Самое читаемое: жена беременна

Опубликовано: 7.12.2017
жена беременна

Чем больше «мелких приятностей» вы делаете для жены, тем сильнее она будет стремиться вести себя примерно и не закатывать вам скандалов.

Некоторые мужчины напротив, именно в период беременности, начинают воспитывать свою женщину, оперируя тем аргументом, что совсем скоро она превратится в мать. Не стоит переживать по этому поводу.

Любая девушка осознает свою беременность, она понимает, что скоро станет мамой. Именно она, а не вы, чувствует толкания малыша, именно она видит как тело становится неповоротливым и тяжелым. У нее нет возможности забыть о том, что ей предстоят роды.

Первое, что вам необходимо запомнить – сейчас не лучшее время для выяснения отношений. Если до беременности вас что-то не устраивало в вашей женщине, постарайтесь закрыть на это глаза или расстаньтесь вовсе. Взвесьте все «за» и «против». Лучше в спокойствии, но порознь, чем вместе переживать ежедневные ссоры.

Сейчас ей больше всего нужна поддержка супруга и его участие. Узнавайте о ее походах ко врачу, спрашивайте не замерзла ли она во время прогулки, не устала ли от похода с друзьями в кино и так далее. Вы совершаете мелочь, но для нее – это большое дело.

Видя собственного ребенка вы будете понимать, ради чего, собственно, «страдаете». Это незабываемые эмоции, которые придадут вам сил, энергии и главное терпения.

После второго-третьего УЗИ, когда ребенок будет уже внятно виден, очертания станут понятными, у вас не останется вопросов что должен делать мужчина, когда женщина беременна. Все станет очевидно. Вам самому захочется совершать подвиги и любить свою единственную и неповторимую.

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога! Сегодня я бы хотела поговорить с вами о мужских обидах, что делать, если мужчина обиделся, на что он может так остро отреагировать. Когда в паре…

Здравствуйте, дорогие читатели! К первой беременности подготовиться невозможно. Даже если вы ждали эту радостную новость в течение долгого времени, то весть о том, что через 9 месяцев у вас появится ребенок всегда внезапна, спонтанна и неожиданна. Она вводит в непонятное состояние, мужчина, как и женщина не знает как себя вести и что делать дальше.

Можете не быть альтруистом. Это выгодно и для вас. Вам наверняка знакомы случаи, когда жена посылает мужа в три часа ночи в магазин за клубникой. Это, вроде бы, нормальная практика. Действительно, некоторые девушки испытывают острую потребность в определенных продуктах.

Также я могу посоветовать вам книгу «Супер папа» Виктора Кузнецова. В ней подробно рассказано о том, что необходимо делать в течение 9 месяцев и первых лет жизни малыша. Если вы стремитесь стать отличным отцом, книжка станет прекрасным подспорьем в ваших начинаниях, да и женщине будет приятно, что вы купили ее, пусть даже и не осилили до конца.

Грубить, оскорблять, кричать, устраивать скандалы и уж тем более бить беременную женщину ни в коем случае нельзя. Примите один раз решение и не отступайте от него. Вы вместе до конца и готовы все стерпеть или не намерены быть с этой женщиной ни дня более. Не отступайте от намеченного плана и следуйте ему, как Христос на Голгофу.

Не провоцируйте скандалы. Любое ваше действие может сильно отразиться на самочувствии женщины. Внутри нее формируется новый организм, как вы будете потом жить, если по вашей вине с маленьким существом случится какая-то неприятность?

На этом я с вами прощаюсь, до новых встреч и не забывайте подписываться на рассылку.

Добрый день, дорогие дамы! Недавно одна моя клиентка задала вопрос — мой любимый мужчина манипулятор в отношениях, что мне делать? Я поняла, что эта проблема встречается довольно часто и решила…

Однако, если вы не проявляете заботу и внимание, то физическая потребность может совмещаться еще и с психологической: «Ей не столько необходим жареный картофель в пять утра, сколько ощущение, что муж ее любит и потому готов мчаться на край света, ради важных для малыша витаминов».

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога! Сегодня мне бы хотелось поговорить о том, что настоящий мужчина никогда не должен делать. Так легко запутаться в понятиях, во множестве принципов и моралей. Что…

Поверьте, сама беременность и рождение ребенка, конечно же, изменят вашу супругу, вам даже не нужно будет никаким образом участвовать в этом «мероприятии». Просто ждите и смотрите что ожидает женщину дальше.

Сейчас все в первую очередь зависит именно от мужчины, так что, эти 5 минут, что вы потратите на чтение, не пройдут даром.

Женщины и так могут расплакаться на ровном месте, что уж говорить о тех, в организме которых происходят серьезные гормональные изменения? Своим поведением вы можете спровоцировать истерику, вслед за тем последуют боли, вызов скорой помощи и больница. Вам это нужно? Вы будете испытывать сильное чувство вины, так что любые попытки изменить супругу сейчас – не лучшая идея.

Жена беременна, что делать мужу – именно об этом и пойдет речь в сегодняшней статье. Вы узнаете как себя вести с женщиной, как избежать неприятностей, справиться с гормональными всплесками и благополучно прожить этот нелегкий момент, сохраняя равновесие и душевную гармонию.

Обязательно ходите на УЗИ, если у вас есть такая возможность. Это, опять же, в большей степени выгодно для вас. Через какое-то время мужчина сильно устает, женщина выносит мозг, но при этом вроде бы ничего не происходит, девушка просто становится больше.

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться