7 модных трендов от журнала крокодил, подборка

Опубликовано: 21.2.2020
7 модных трендов от журнала крокодил

4 июня журналу «Крокодил» исполнился 91 год. Мало кто сегодня помнит, что это издание не только смешило советских граждан, но и служило проводником модных трендов в СССР у нескольких поколений. Мы отобрали 7 модных «луков» из «Крокодила», которые стали "навигаторами по стилю" на советских модников.

Угу, в 2011 г. у нас была встреча — 40 лет окончания вуза, сняли мы небольшое кафе, ди-джей нам вальсы, бостоны ставит, а тут решил похулиганить и врубил рок-н-ролл, а мы уже по рюмашечке за встречу выпили и пошли танцевать рок-н-ролл. Я танцевала и на него поглядывала, у него глаза вылезли из орбит и челюсть отвисла, т.к. старались мы во всю, как в молодости.

С теддами вы промахнулись, дорогая редакция. http://www.qualitypeoples.com/wp-content/uploads/2011/03/Teds-500×332.jpg

Подумать только, стиляги — прообразы героев «Крокодила» 60-х — уже бабушки и дедушки.. старенькие, уже не очень здоровые, носят теперь что поудобнее, от чего ноги не болят… Было и прошло. Не узнать в них стиляг. Милые вы мои милые…

Автор статьи с кортинками — дегенерат. «Крокодил» боролся с вызовами морали, нравственности и труду советского общества. Сейчас нет идеологов, к сожалению, но посмотрите какие калеки и числа молодёжи: астеничные, татуированные, нервозные, всё за какими-то трендами и жратвой пытаются успеть. Каждый день крадут гражданские права, воспитывают равнодушие, а Вам эгоизм и гедонизм впаяли под модные ритмы, шмотки; расстащили Вас по субкультурам и под шумок страну обвороывают ударно свои и иностранцы!!! А мы молчим смотрим на суку Джоли и ахеваем от редакции Рамблер, Афиши, Комсомольской правды! Нет журналистики — есть уроды без образования с доступом на информационные просторы!

Это и сегодня имеет место быть.

то есть вы считаете, что при » идеологах» из страны не качали ресурсы на поддержку «братских режимов» в восточно европейских, азиатских, африканских, латиноамериканских странах?и рождаемость в СССР росла не только в азиатских республиках?а вот связь «кодекса строителя коммунизма» и библейских заповедей, которые сейчас усиленно внушают электорату, я очень хорошо прослеживаю.

а теперь вот убрали идеологов вместе с нравственностью. сейчас мы вымираем, а из нас качают природные ресурсы… вы не видите связи?

«Тренды», «луки»…. Автор сам с этих картинок свалился. В «Крокодиле» по-русски писали

Стиль «диско -80-х» Это мое!!! только это было чуть раньше.

Войти, используя:

советских идеологов очень волновало как люди хотят одеваться. вместо того , что бы беспокоится, как наладить производство дефицитных товаров.

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться