Что стоит посмотреть и чем заняться на крите, любопытно

Опубликовано: 25.2.2020
что стоит посмотреть и чем заняться на крите

Национальный парк «Самарийское ущелье» является природным достоянием острова. Он представляет собой длинный скалистый каньон, покрытый лесом. Здесь представлено более 400 видов растительности, обитает много животных и птиц.

Железнодорожное путешествие по Мьянме

В каждом городке Крита найдется для отдыхающих интересные места и развлечения. Одно из самых известных мест для развлечений у туристов с детьми это аквариумы. Посетители смогут пронаблюдать за разноцветными рыбками, увидеть акул, запечатлеть снимки со змеями и другими рептилиями.

Индонезия и её достопримечательности – всё, что нужно активным путешественникам

Остров Самуи — морская жемчужина королевства Таиланд

К сожалению, из-за многочисленных землетрясений и войн дворцы потеряли свой внешний облик. Их возрождали, отстраивали, но до наших дней сохранились только развалины.

Фестский дворец прославился ценными, археологическими находками. На месте раскопок Вы получите представление о том, как строились дворцы в минойскую эру.

Три сезона успешного пляжного отдыха в Тайланде

Греция – страна для самых требовательных путешественников

Некоторые особенности Израиля

Сингапур: маленькая, но великая страна

Любителям ночной жизни лучше отправиться на критские курорты, такие как Херсониссос и Малия. Многие ночные клубы расположены прямо на берегу моря, что позволяет отдыхающим наслаждаться и танцевать на улице до утра. Дружеская атмосфера, стильная музыка, профессиональные аниматоры создадут незабываемую и веселую обстановку.

Основной религией жителей Крита является христианство. В преддверии религиозного праздника жители острова устраивают народные гуляния, ярмарки, представления. На Крите насчитывается более 20 действующих монастырей. Монастырь Топлу, один из самых почитаемых монастырей, который стоит на возвышенности и внешне напоминает крепость. В нем стоит посетить не только музей, но и монастырскую лавку, где можно приобрести копии произведений религиозного искусства. Монастыри Агиа Триада и Гоувернето являются настоящими памятниками древней архитектуры.

Отдых в Китае

Достопримечательности Таиланда

Лаос: традиции, обычаи и кухня

Туры в Джафну — Шри-Ланка

Транспорт в Китае

Рассмотрим самые интересные и посещаемые места на Крите. Кносский дворец является главной достопримечательностью острова. Он был построен царем Миносом четыре тысячелетия назад.

Лучшие курорты Шри-Ланки

Остров славится множеством исторических архитектурных памятников, которые возвращают вас в древние времена его величия и могущества. Вопрос о том, что посмотреть на Крите, является актуальным для тех, кто собирается посетить эту страну.

Дворец Закрос находится в восточной части острова в деревне Като Закрос. Это самый маленький, из найденных минойских дворцов.

Все об отдыхе летом в Таиланде в 2018 году

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться