Аренда кондо в паттайе на джомтьене, обновлено

Опубликовано: 9.12.2017
аренда кондо в паттайе на джомтьене

Аренда кондо в Паттайе на Джомтьене – отличный вариант для семейного отдыха и для туристов, которые планируют отдыхать в Паттайе дольше одного месяца. Существенный недостаток – удаленность от Волкина, но эту проблему легко решить, арендовав транспорт. Очевидные преимущества Джомтьена – близость к пляжу, развитая инфраструктура и относительно низкие цены. Важный вопрос, который нужно решить до начала поездки – проживание. Жилья здесь много, но, учитывая длительность пребывания в Паттайе, оптимальным вариантом станет аренда кондоминиума около Джомтьен Бич.

Рейтинг на сервисе Букинг – 7,3.

Минимальная стоимость номера в кондоминиумах на Джомтьен Бич составляет около 200 бат, а максимальная – 800 бат в сутки. Заплатив минимальную цену, вы получите небольшую комнату с вентилятором. В более дорогих кондо есть горячая вода и кондиционер, современная кухня.

Если условия вас устроили, можете смотреть номер.

Кондо на Джомтьен Бич в Паттайе оформлено в виде студии площадью 40 м2, предусмотрены кухонная, спальная зоны. Оборудован комфортабельный балкон с зоной, где можно пить чай или кофе. Комплектация кухни: холодильник, электрочайник, электроплита. В жилой зоне есть двуспальная кровать, раскладная диван-кровать, гардероб. Прилегающая территория оформлена в виде бассейна с островами, гротами, мостиками и искусственными бассейнами.

Мы проанализировали отзывы пользователей на Букинге и собрали девять кондоминиумов с самым высоким рейтингом.

Преимущества:

Недостатки:

Снять кондоминиум в Паттайе на Джомтьене желательно заранее — за два месяц или два — но можно это сделать и на месте. Также следует помнить, что в Таиланде есть два выраженных сезона – низкий и высокий. В высокий или туристический расценки на проживание повышаются в среднем на 30%, соответственно, если вы хотите сэкономить на оплате кондо, позаботьтесь о выборе квартиры в низкий сезон.

Полезно знать! В большинстве кондоминиумах требуют внести залог при заселении, эта сумма возвращается при выселении.

Полезно знать! В Таиланде финансово выгоднее арендовать кондо через агентства недвижимости.

Важное правило – всегда говорите, что хотите снять кондо в Паттайе, Джомтьен минимум на 1 месяц. Чем дольше срок аренды, тем дешевле будет стоимость. Если в кондоминиуме есть свободные номера, задавайте следующие вопросы:

Еще один критерий, который повлияет на стоимость кондо на Джомтьене, — комплектация и внешний вид кондо. Самый дешевый кондоминиум на Джомтьен Бич, как правило, не имеет кухни и больше напоминает студию. Конечно, можно найти вариант с кухней, но стоить это будет дороже.

Почитать отзывы о кондо и забронировать апартаменты заранее можно здесь.Узнайте ЦЕНЫ или забронируйте любое жилье с помощью данной формы

Стоимость аренды: на срок от пяти месяцев в туристический сезон 11-12 тыс. бат, в низкий сезон цена снижается до 9 тысяч, аренда на один месяц составляет около 12 тысяч бат.

Новый туристический комплекс, построен в полутора километрах от Джомтьен бич, расстояние можно пройти пешком за четверть часа. При желании можно подъехать на комфортабельном шаттле, билет стоит 20 бат.

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться