Вам помогут эти 5 фантастических смузи, лайфхак

Опубликовано: 5.7.2018
инсомния: вам помогут эти 5 фантастических смузи

Инсомния, или бессонница — это расстройство сна, которое часто появляется из-за ежедневных перегрузок на работе, состояния постоянного стресса и беспокойства.

Этот зеленый напиток содержит повышенную концентрацию питательных веществ, которые расслабляют тело и улучшают сон, что делает его эффективным средством для борьбы с такой проблемой, как бессонница. Он способен улучшить качество сна, а также помогает в лечении расстройств, связанных с пищеварением, стрессом и высоким кровяным давлением.

Если все эти рецепты не помогут вам решить проблему бессонницы, лучше всего будет обратиться к специалисту для того, чтобы он подобрал вам другое лечение. Очень важно вовремя обратить внимание на это нарушение, потому что, если ее не лечить, инсомния может стать серьезной проблемой.

Именно поэтому, мы хотим поделиться с вами 5 отличными смузи. Они обладают расслабляющим эффектом, а потому помогают лучше спать.

Этот вкусный коктейль также поможет вам легче заснуть.

Как его приготовить?

В настоящее время, инсомния является проблемой для многих людей, и чем дольше это происходит, тем заметнее негативные изменения в их качестве жизни.

Читайте также: Зеленое яблоко натощак: 7 доводов в пользу этой привычки

Смузи из листового салата и огурца

Как его приготовить?

Этот действенный коктейль сочетает в себе два продукта, которые являются хорошими союзниками в борьбе с бессонницей. С одной стороны, салат-латук содержит важные питательные вещества, которые помогают заснуть и снимают чувство тревоги.

Ингредиенты

Ингредиенты

Во-первых, разрежьте огурец на кусочки и заверните их в листья салата.Во-вторых, поместите все ингредиенты в блендер, взбивайте в течение нескольких минут до однородной консистенции и пейте хорошо охлажденным. Смузи из листового салата и банана

Ингредиенты

Как его приготовить?

Рекомендуем вам прочитать: Может ли салат быть основным блюдом каждый день?

Приготовьте настой из цветков ромашки и отставьте его в сторону.Тщательно помойте и нарежьте листья салата.Процедите настой и залейте его в блендер, вместе с остальными ингредиентами и соком ½ лимона.Взбивайте в течение нескольких минут и пейте охлажденным, за пол часа перед сном.Смузи из персика и яблока

Как его приготовить?

А вы хорошо спите? Если ваш ответ нет, то стоит найти решение этой проблемы как можно скорее. Таким образом, вы сможете избежать негативных последствий для здоровья.

Данный коктейль является богатым источником антиоксидантов и других питательных веществ, которые помогут вам улучшить качество сна, а также принесут пользу для здоровья. Его следует пить за пол часа перед сном, чтобы получить хорошие результаты.

Ингредиенты

Этот напиток помогает справиться со стрессом и тревогой, способствует расслаблению тела и особенно хорош в те моменты, когда у вас бессонница.

Ингредиенты

Таким образом, эта проблема вызывает серьезную обеспокоенность у экспертов в области здравоохранения. Ведь известно более 80 болезней, связанных с бессонницей.

С другой стороны, огурец содержит аминокислоту триптофан. Это вещество стимулирует выработку серотонина, гормона, связанного с хорошим настроением и спокойным сном.

Как его приготовить?

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), до 40% населения земли страдает от различных типов нарушения сна. Эксперты утверждают, что определить таких людей очень легко: у них постоянно плохое настроение, им тяжело выполнять свою повседневную работу и сосредоточиться на своих обязанностях.

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться