Синий чай для похудения, забавное

Опубликовано: 23.8.2017
синий чай для похудения

Напиток из тайской орхидеи, имеющий синий цвет, непривычный вкус и снижающий лишний вес вызывает неоднозначные чувства. Содержащиеся в нем витамины и антиоксиданты улучшают обменные процессы и положительно влияют на организм в целом, но вот помогает ли он похудеть? Женский портал Women’s Time предлагает выяснить что такое синий чай для похудения и какие результаты он дает.

Синий чай из Таиланда не работает, если вы неправильно питаетесь, мало двигаетесь в течение дня, а также не собираетесь разбираться что такое КБЖУ и как их правильно рассчитывать. Стоит отметить, что не всем подходит этот целебный напиток. Одни отмечают, что синий чай для похудения действительно оправдал их ожидания, улучшил концентрацию внимания и положительно отразился на состоянии их кожи и волос. Другие же начали жаловаться, что зря потратили деньги, так как и вкус у напитка довольно специфичен, и обещанных -10кг скинуть не удалось.

Помимо этого, после употребления напитка возможно вздутие живота и даже аллергические реакции, так как продукт является экзотическим и наш организм к нему не привык. С целью поправить здоровье и попробовать что-то новое его приобрести можно, но вот надеяться и верить, что с помощью одного только чая вам удастся избавиться от нескольких десятков килограмм, набранных не за один год довольно глупо. Впрочем, решение остается за вами.

Чай с чабрецом не оставит шансов простуде

Облепиховый чай. Полезные свойства и вред

Специально для портала Women’s Time,автор: Nika Chenk

Читайте также:

Потребление напитка улучшает работу печени, стимулирует кровообращение и повышает защитные свойства иммунной системы, снижает риск появления холестериновых бляшек, а также выполняет массу других полезных функций. Синий чай для похудения благодаря содержанию катехинов ускоряет расщепление жиров и их выведение из организма. Эти органические вещества относятся к группе флавоноидов и являются очень сильными антиоксидантами.

Чай пуэр для похудения. Влияние на женский организм

Не забудьте подписаться на нашу рассылку, чтобы одним из первых получать полезные и актуальные статьи о здоровом образе жизни, похудении, уходе за собой и многом другом.

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться