Секреты: константин райкин восстанавливается после операции

Опубликовано: 15.12.2019
константин райкин восстанавливается после операции

Напомним, ранее Райкин перенес операцию на ноге во время гастролей в Тобольске. Несмотря на травму, Константин Аркадьевич не стал отменять запланированную премьеру спектакля, а также пресс-конференцию для представителей СМИ. Во время беседы с корреспондентами местных изданий артист выглядел бодрым и веселым, с удовольствием рассказывал о своем новом детище и сожалел, что не сможет посетить все достопримечательности Тобольска из-за проблем со здоровьем.

Читайте также:

«Дорогие зрители! В связи с серьезной мышечной травмой ноги народного артиста России Константина Райкина и перенесенной операцией в январе постановки с его участием будут заменены на другие спектакли нашего репертуара», – передает пресс-служба.

Константин Райкин был экстренно госпитализирован

30 декабря Константин Райкин был экстренно госпитализирован уже в НИИ имени Склифосовского. Медики одной из ведущих больниц города оказали актеру необходимую помощь. По сообщениям источников, после операции, которая была проведена в Тобольске, у Константина Аркадьевича начались осложнения. Как пишет портал «Лайф», на данный момент легендарный актер театра и кино находится в стационаре, где проходит восстановительную терапию. Тем не менее январские спектакли в «Сатириконе» с участием Райкина все-таки будут отменены. Об этом сообщается на официальном сайте театра.

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться