Секреты: как реализовать свою мечту и не сойти с пути ее достижения

Опубликовано: 25.1.2019
как реализовать свою мечту и не сойти с пути ее достижения

Продумайте план реализации мечты. Возможно вы сможете создать свой сайт в интернете и станете зарабатывать на нем, заведете видеоблог на YouTube, напишете книгу или начнете рисовать картины на продажу. Пока не бойтесь. Не думайте о том, получится у вас или нет. На данном этапе сконцентрируйтесь на том, какие пути достижения цели вообще существуют и к чему из этого у вас лежит душа.

Если вам знакомо это кино или вы хотите узнать более подробно о законе притяжения, могу посоветовать вам книгу Джо Витале «Пробуждение сознания. 4 шага к жизни, о которой вы мечтаете».

Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Почему некоторые люди быстро добиваются желаемого, а другим приходится годами идти к своей мечте? Конечно, что-то зависит от обстоятельств, которые могут сыграть на руку или помешать.…

В этой статье мы постараемся вкратце затронуть основные моменты того, как реализовать свою мечту. Она подойдет тем, кому хочется как можно скорее достичь конечной цели. Одна моя знакомая как-то сказала: «Мне проще заработать денег, чтобы съездить в путешествие, нежели думать о нем, мечтать и рассказывать всем друзьям как сильно я хочу на Бали».

Если вы мечтаете о покупке дома или любой другой глобальной цели, которая вам кажется не слишком достижимой, то вам необходимо не выпускать ее из поля зрения. Каждый день нам приходится делать выбор – купить ненужную вещь или отложить деньги на постройку дома, машину, путешествие или что-то еще.

Приветствую вас, дорогие мужчины! Расставание — процесс тяжелый и часто крайне неприятный. Ведь иногда даже самая безобидная фраза «давай останемся друзьями» может нанести серьезную психологическую травму. Особенно это касается впечатлительных…

Каждый человек чего-то хочет, вот только дальше диванных разговоров эти планы как правило не идут. Радуйтесь и выделяйте хотя бы по 15 минут, чтобы достичь мечты. Разделите ее на мелкие части, так выполнять будет легче, а поводов для радости у вас будет значительно больше.

Самое важное, видеть то, что вы хотите. Это позволяет не распыляться и в следующий раз, когда возникнет желание потратить деньги на что-то ненужное или заняться не актуальными задачами, вернуться в правильное русло. Не упускайте свою цель, постоянно о ней думайте – это половина пути воплощения в реальность самых смелых идей.

Здравствуйте, дорогие читатели! Каждый человек стремится к власти. Каждый из нас воздействует на кого-то: ребенка, коллегу, подругу, супруга. Для этих людей мы являемся авторитетами. Вообще, это слово вызывает массу вопросов.…

С помощью фотографии, которая находится у вас перед глазами, принять решение становится проще. Некоторые называют это картой желаний. Одни вырезают из журналов картинки с изображением мечты и наклеивают их на бумагу, а затем вставляют в рамку – красивый муж, двое детей, яхта, вертолет или плазменный телевизор. Все, о чем вы только мечтаете. На это уходит много времени.

У вас достаточно ресурсов для того, чтобы начать осуществлять мечту уже сейчас? Можете ли вы в действительности выделить некоторое количество денег, чтобы к концу года скопить достаточную сумму? Какие ресурсы вообще у вас есть для выполнения «плана»?

Могу посоветовать книгу Валерия Синельникова «Сила намерения», в которой как раз очень подробно рассказывается о том, на что способен человек, у которого есть цель и как ее добиться лучшим и самым быстрым способом.

Не кидайтесь в реализацию. Не берите на себя очень много. Лучше каждый день тратить по 30 минут на выполнение мечты, чем уделять ей все свободное время, а затем устать и плюнуть на затею. Двигайтесь не спеша и каждый раз хвалите себя за то, что вы сделали свой шаг.

Здравствуйте, дорогие читатели! Одно время был очень популярен фильм «Секрет» на тему реализации своих желаний и достижения целей. В нем как будто много мистики, хотя многое из того, о чем в нем говорится основано на психологии.

Не спорю, заниматься созданием карты очень приятно, но если у вас нет на это времени, достаточно просто распечатать слово или наклеить небольшую карточку на холодильник.

Возможно, вы располагаете свободным временем, которое можете потратить на то, чтобы найти дополнительный источник дохода. Возможно, не проблемой станет раз в неделю откладывать 500 рублей?

В году 365 дней и это очень много, но каждый упущенный день отдаляет вас от заветного желания слишком далеко. Подписывайтесь на рассылку, чтобы находить время и силы на реализацию планов, учитесь радоваться и наслаждаться тем, что вы делаете. До новых встреч.

Жизнь слишком коротка, чтобы выполнять задачи, которые вам совершенно не нравятся. Уверена, у вас есть таланты, на которых вы сможете заработать.

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться