Новая рубрика: какая температура воздуха и можно ли купаться сезон 2019

Опубликовано: 23.1.2019
погода в израиле в январе: какая температура воздуха и можно ли купаться сезон 2019

Январский Израиль довольно прохладный и дождливый. За счет субтропического климата, зимы тут мягкие. Местные жители такую погоду именуют «холодной», но для нас – это будто вернуться в середину сентября.

Читайте также: достопримечательности городов государства Израиль — что посмотреть?

Термометр может показать различные значения в разных районах Израиля. На берегу Средиземного моря днем воздух прогревается до 17 градусов Цельсия, как и вода, а ночью крайне редко бывает ниже 10.

На побережье Красного моря немного теплее днем – до 21°С, а вот в ночное время – так же тепло, как и на Средиземном.

Место, где провести отпуск, каждый турист выбирает сам и берет во внимания разные критерии. У каждого курорта собственное предназначение и свои почитатели. Для оздоровления идеально подойдет Мертвое море.

Популярные страны

Погода в Израиле зимой — смотрите в этом видео:

Вот именно поэтому множество туристов едут сюда отдыхать именно в середине зимы.

Содержание: Температура воздуха и воды Можно ли купаться, или где лучше отдыхать на море? Что показывает градусник на популярных курортах страны? Эйлат Нетания Красное и мертвое море Увлекательное времяпрепровождение на отдыхе

Что можно привезти из Израиля в качестве сувенира? Полезные идеи для подарков себе и близким — здесь.

Этого делать не советуется, вода еще не такая теплая, чтоб комфортно отдыхать на море, да и погода может удивить вас внезапным дождем.

Каждый турист выбирает курорт, который ему по душе. Благоприятная для отдыха погода, отели и процедуры – факторы для принятия решения у всех разные.

Благословенная земля рада принять гостей в любое время года. Теперь вы знаете, какие сюрпризы может преподнести израильский климат, сможете правильно собрать чемоданы, чтобы ничто не испортило вашу поездку.

На курортах Мертвого моря средние показатели температуры отличаются на пару градусов от других курортов. 22-23°С в дневное время, 21 и даже выше – в воде (за счет минеральных солей).

Существует большое количество разных занятий, которые увлекут вас во время январского отпуска:

А вот в хорошем отеле с подогреваемым бассейном – всегда добро пожаловать.

Еще одна важная особенность Мертвого моря – меньшее количество осадков.

В связи со своим размещением (его окружат пустыни), этот курорт может удивить своими достаточно холодными ночами – до 0 градусов Цельсия. Днем тут термометр показывает 22 °С.

Приехав в такую «теплую» страну, наши туристы первым делом захотят искупаться в море.

Этот курорт уступает Эйлату по дневным температурным значениям – 17°С, но зато в темное время суток здесь теплее – около 12 градусов Цельсия. Температура воды выше, чем воздуха почти на 2°.

Погодные условия на других курортах Красного моря почти не отличаются от тех, что можно наблюдать на Элайте. 21-22°С днем и около 10 градусов ночью.

Сколько и как лететь до Израиля? Все детали перелета — в следующей статье.

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться