Популярное: что ждет на пенсии

Опубликовано: 3.9.2018
что ждет на пенсии

Эта статья Вам может очень сильно НЕ понравиться, и мы уже предвидим Ваши возмущения и возражения типа: “Со мной так не будет, у меня будет другая жизнь”.

С помощью тренинга Вы сможете создать свой капитал, который позволит Вам прожить безбедную старость!

Новый тренинг Александра Евстегнеева “С деньгами ВСЕ порядке”. Нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ, чтобы оформить заказ:

Что Вы будете делать, если войдете в пенсионный возраст с кучей кредитов и долгов? Ведь больше Вам никто кредит не даст, да и на работу устроиться будет все сложнее.

Масса пенсионеров живет вполне себе неплохо и имеет пенсии поболее иных зарплат. Перед глазами имею не один пример. В том числе и родители, которые работать не работают, но заграницу вполне себе могут съездить.

Как Вы планируете жить в этом возрасте?

Представьте, что Вас ждет на пенсии?

Разве у них есть другие источники денег, кроме пенсии? (Очень хорошо, если дети помогают, а не просят взаймы)

No related posts.

Посмотрите на то, как живут Ваши родители, как живут сейчас пенсионеры. Разве они катаются по заграницам, как это делают иностранцы? Разве они покупают себе последние модели авто-рынка?

Уже совсем скоро пенсионный фонд не сможет платить такие пенсии, как сейчас, вот-вот передвинут возраст выхода на пенсию.

Александр, очень приятно, что вы нашли точный вопрос: что Вас ждет на пенсии? Кажется что это еще не скоро, что впереди еще много времени, доживем ли… Но вот уже дожили и время промелькнуло очень быстро, нет уже прежней прыти. Хорошо, если у человека все хорошо и в области финансов тоже… Но у многих пенсия остается единственным источником доходов… Но даже в этой ситуации, следуя Ваши простейшим правилам. проявляя настойчивость, можно по крайней мере не набрать новых долгов, рассчитаться со старыми, и по эконом классу уложиться в то, что есть и даже немножечко пусть по чуть-чуть откладывать. Спасибо, что донесли эти знания в доступной форме. Я Вам очень признательна. Возможно есть много хороших учителей, но я услышала именно Вас и поверила, а теперь могу сказать и проверила, действительно можно, как говориться не до жиру, но быть бы живу…

 

Чтобы не допустить подобной ситуации надо действовать уже сегодня, а лучше прямо сейчас.

Тем более у Вас всегда есть возможность все изменить. В любой момент. Ибо это зависит только от Вас и от Ваших действий с деньгами.

Что Вы будете делать, когда не сможете работать так, как сейчас, когда, возможно, и не будет работы по Вашей специальности.

Или Вы думаете у Вас все время будут силы и желание много работать. Спросите у любого пожилого человека об этом или посмотрите, чем сейчас заняты пенсионеры.

Как Вы будете отдавать долги?

P.S.

Да, это будет ОЧЕНЬ хорошо, если Вы окажитесь правы, а если нет…

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться