По просьбе читатей: как действовать согласованно стив павлина

Опубликовано: 21.12.2017
как действовать согласованно стив павлина

Вне зависимости от того, каковы ваши цели, проекты либо что-то еще, что необходимо сделать, вы легко можете застрять в фазе обдумывания и планирования. Вы можете сидеть, переписывая цели, копаясь в своем подсознании, прорабатывая эмоциональные зажимы, призывая на помощь Зевса и других богов. Но вы не будете действовать, вы будете тратить своё время.

Я пользуюсь простой техникой. Она работала хорошо, когда бы я ни применял её, и занимает всего 10-15 минут.

Как же войти в устойчивую фазу прямого действия, не предаваясь думам о том, что приходится издеваться над собой, принуждая себя к действию? Что можно сделать для того, чтобы преодолеть барьер между просто обдумыванием своих желаний и реализацией их своими собственными руками?

Представьте, что мысли - это энергия, сначала рассеивающаяся в космос, а затем снова возвращающаяся к вам. Если ваши мысли хаотичны, волны будут мешаться друг с другом, и, возможно, вы их даже не заметите. Но если вы вложите много энергии в отдельную законченную мысль, отраженная волна будет достаточно сильной для того, чтобы вы ее почувствовали. Теперь вы можете "прокатиться" на этой волне. Когда вы "катаетесь" на волнах своих отраженных мыслей, вы находитесь в фазе прямого действия, но вам кажется, что всё происходит само собой. Вместо того, чтобы заставлять себя действовать, вы находитесь на волне энергии, которая толкает вас вперёд.

Вы также можете создавать такие мысленные волны сознательно и преднамеренно. Вы сможете быстро выполнить множество задач, находясь на их волне. Более того, вам это понравится.

Создать мощную мысленную волну, а затем удержаться на ней несложно. Вы делаете это каждый раз, когда вами овладевает сильная эмоция. Например, когда вы по-настоящему злитесь, сложнее остановить себя, чем превратить гнев в действие. Когда у вас в голове застревает песня, сложно заставить себя не распевать её.

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться