От наших читателей: домашний чай для похудения

Опубликовано: 11.12.2019
домашний чай для похудения

Если тебе всё время хочется перекусить, и в основном — чем-то сладеньким, это снадобье спасет! Отвар трав, о котором сейчас пойдет речь, можно смело назвать самым эффективным напитком для похудения и уменьшения аппетита.

Чай для похудения и домашний рецепт? Разве так бывает? Да, аптечные чаи для похудения имеют внушительную стоимость, но это вовсе не значит, что они действуют лучше домашнего чая, сделанного из трав.

© DepositPhotos

Пить чай для похудения в домашних условиях нужно курсами: 2 недели пьем, 2 недели перерыв и вновь повторяем. Легкость, мгновенное уменьшение живота, отличное самочувствие целый день — эти дары ты получишь, заварив стаканчик такого чая. Приступим!

Приготовление

Поделись рецептом с друзьями. Безгранично уважаю этот травяной сбор. Очень хочется, чтобы он помог другим чувствовать себя лучше, стать стройными и энергичными! Жизнь слишком коротка, чтобы проживать ее как попало.

Травяной чай изгоняет из организма всё лишнее: и токсины, и воду, а также помогает наладить пищеварение и угнетает аппетит. Все компоненты натуральны, их легко найти в аптеке, а цена приятна…

Если твоя жизнь сопровождается постоянной сонливостью и такой усталостью, от которой хочется есть и переедать, — этот чай поможет! Вот увидишь.

Смешивая чай собственноручно, ты можешь быть уверен, что он не содержит вредных для организма веществ. Ведь чего только не бросают в эти магазинные смеси для быстрого похудения…

Особенности состава

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться