Обновление: про денежный поток

Опубликовано: 29.1.2019
про денежный поток

Накопилась критическая масса наблюдений (инсайтов), которые я сделал во время проведения анти-кризисной игры-семинара «Денежный поток» в Ярославле, Санкт-Петербурге и в Москве.

Спасибо, Александр. Очень интересная игра, в ней проявляются все состояния человека, которые он ощущает в жизни при ведении дел, это буквально «зеркало», играла в «Денежный поток» несколько раз, сделала важные для себя выводы.

Стоимость участия 2000 рублей. Свои заявки оставляйте ЗДЕСЬ – через «форму для обратной связи» - укажите там свое имя, е-майл и контактный телефон.P.S.

Тысячи мельчайших решений, которые мы принимаем каждый день, определяют нашу Жизнь. Эти решения (внутренние убеждения) становятся очень хорошо видны при участии в игре «Денежный поток».

P.P.S.

Благодаря играм, проведенным этой зимой, я заметил, что очень велика потребность в индивидуальных, VIP-играх (буквально, для 1-2 участников).

Моя персональная обратная связь, мой опыт для решения стоящих перед Вами финансовых задач - в режиме "один на один".

Стоимость 15.000 рублей плюс накладные расходы - если я приезжаю в ваш город. Или запланируйте свой приезд в Москву для участия в VIP-формате "Денежного потока".

Десятки тысяч людей, с которыми я общался лично, сами того не понимая, научили меня, как надо и, самое главное, как НЕ надо обращаться со своими деньгами.

Многие тысячи игр, проведенных мною, научили меня замечать мельчайшие детали.

Благодаря играм, проведенным этой зимой, я принял решение о запуске нового проекта "Рантье-2015".

Свои заявки оставляйте ЗДЕСЬ – через «форму для обратной связи» - укажите там свое имя, город, е-майл и контактный телефон.

Конечно же, эти «тараканы в голове» мешают нам двигаться вперед, к своей финансовой свободе. Конечно же, от этих «тараканов» можно и нужно незамедлительно избавляться.

Поэтому я ввожу новый VIP-формат игры "Денежный поток"

Я благодарю всех, кто принял участие в игре-семинаре «Денежный поток» в 2015 году.

No related posts.

Ближайшая игра состоится в Москве, в воскресенье, 1 марта.

Мне, как ведущему, очень хорошо видно то, что участники игры сами за собой не замечает, а именно:

Буду держать вас в курсе, ближе к лету будут первые финансовые результаты.

Вот лишь некоторые мои наблюдения о типичных заблуждениях (решениях, выборах), которыми руководствуется большинство участников игры:

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться