Лайфхак: по

Опубликовано: 19.9.2018
по

============================================Сколько романтичных торжеств и событий, к счастью, сопровождают людей? Это и официальные свадебные годовщины, тематический день влюбленных, особые личные даты запоминающегося знакомства, свиданья, первых важных слов. Но стоит ли делить их на общепринятые и личностные? Главное, что они, прежде всего, есть и как их романтично, по-особенному, чувственно, отмечать.

Сценариев и возможностей для романтичных дат, свиданий и уик-эндов сегодня предостаточно. Что же выбрать? Традиционно чувственное олицетворение любви — Париж, знаковое кафе первой встречи, тематическую турпоездку?кто даст совет, где повторить свадебную церемонию? А может предпочесть не столь экзотичный или обрядовый, зато самый, пожалуй, самый чистый, искренний и нежный вариант? Что может быть романтичней, символичней и гармоничней, нежели ночная прогулка по Неве под загадочным звездным мерцанием и волнующей игрой сияющего калейдоскопа при разведении мостов.

Почему именно СПб, Нева, мосты? Во-первых, этот старинный культовый город сам по себе красив, загадочен и романтичен. Удивительные улицы, пропитанные историей и присутствием российской знати, обилие театров и дворцов, особая атмосфера. Во-вторых, созерцание ночного летнего Питера с невских вод завораживает и самих горожан (а ведь не будет секретом, что достопримечательности, которые поражают и восхищают гостей города, постоянные жители уже просто не замечают).

А как же быть иногородним? Никаких сложностей для безупречной организации романтично-невской поездки, в том числе в части прогулки по невской глади, нет и для них:

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться