Как вылечить зрение, любопытно

Опубликовано: 1.6.2019
как вылечить зрение

Сегодня ответ на вопрос: «Как вылечить зрение? Можно ли улучшить зрение и вылечить в домашних условиях?»

Именно простота этих методов кажется нам недейственной и даже бесполезной для лечения зрения.

Взять на себя ответственность и изменить что-то в жизни всегда тяжело. Это же нужно ночью насмотреться на звёзды, утром встретить рассвет, умыться росой с чистого луга. Хорошо бы и практику сделать на восходе солнца.

Итак:

Никаких сложных манипуляций, используем, как обычно, то, что вокруг нас.

Шаг второй: смотреть на звезды. Да, опять всё просто и элементарно. Смотреть не две минуты, а хотя бы полчаса. Каждый день. Хорошо бы поспать под звездами. Это вообще отдельная история. Каждый просто обязан, хотя бы раз в год поспать ночь на земле под звездами и набраться космической энергии.

А как давно встречали вы восход. А здесь нужно именно каждый день. Думаете, не поможет? Ну конечно, операция-то точно восстановит зрение или лекарства, а тут какой-то восход! А вот женщина в 80 лет излечила катаракту именно этим способом. Каждое утро ходила и встречала рассвет.

И, конечно, посмотрите Жданова Владимира Георгиевича. Там все сказано.

Шаг первый: смотреть каждый день на восход солнца. И все? И все!

Зрение вернется в любом возрасте. Без врачей, без операций. Используем для лечения заболеваний глаз только то, что дала природа и опыт наших предков. Пробуйте.

Шаг третий: умываться росой. Да, простой росой. Умыться и, конечно, промыть глаза. Не один раз и не два, а столько, сколько будет нужно именно вам. Ведь все мы совершенно разные. Особенно помогает для глаз роса, собранная с васильков.

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться