Интересное: 7 новых вкусных блюд для твоей диеты

Опубликовано: 15.4.2019
питание: 7 новых вкусных блюд для твоей диеты

Здоровое питание не имеет ничего общего со скучной диетой и безвкусными продуктами. Действительно, отслеживание количества употребляемых калорий имеет важное значение. Тем не менее, существует множество вкусных блюд, которые можно позволить себе без угрызений совести.

Самое интересное, что эти рецепты выручат тех из нас, у кого нет много свободного времени. На их приготовление у тебя уйдёт несколько минут, а их ингредиенты экономичны и легко доступны каждому.

Запечённая на мангале куриная грудка часто считается слишком пресной и безвкусной. Поэтому большинство из нас просто забывает о ней. С другой стороны, она является одним из наиболее полезных типов мяса. Куриную грудку можно использовать для приготовления большого числа вкусных блюд.

Цельнозерновая паста содержит углеводы, которые наполнят тебя энергией и силами. Сочетание пасты с овощами позволяет получить порцию витаминов и минералов. Благодаря им твой организм будет оставаться защищённым.Для того, чтобы паста оставалась полезной, лучше не добавлять в неё жирные продукты. Например, такие из них, как сливки, сливочное масло и сыр.5. Запечённая куриная грудка

Хочется съесть чего-нибудь лёгкого и полностью здорового? Уверяем тебя, что салаты никогда не выйдут из моды.

Вместо мучного теста используй в качестве прослоек лазаньи баклажан.Для приготовления начинки лазаньи воспользуйся овощами, бобовыми и белым соусом с сыром.Чтобы разнообразить блюдо, можешь добавить в свою лазанью лук, чеснок, шпинат или другие ингредиенты.В результате ты получишь полезное сытное блюдо.7. Запечённый картофель

Ну как, тебе уже захотелось разнообразить своё питание и попробовать эти новые рецепты? Тогда оставайся с нами и ты узнаешь подробности приготовления этих 7 блюд.

1. Кремовые тосты с авокадо

Существуют десятки рецептов овощных супов, отлично дополняющих любую диету. Это типичное блюдо хорошо подходит как для обеда, так и для ужина. В нем ты найдёшь все важные питательные микроэлементы. Стоит иметь в виду и то, что такой суп хорошо насыщает.

Находишься в поиске необычного вкусного блюда? Не попробовать ли тебе сделать эту лазанью из баклажанов? Хотя классический рецепт этого блюда содержит много калорий, можно приготовить и более лёгкую лазанью. Для этого тебе потребуется использовать одни лишь овощи. Такой ужин подходит для любого случая.

Паста с овощами — лёгкое блюдо, которое отлично впишется в твоё питание. Это касается и тех из нас, кто хочет сбросить вес.

Что касается этого рецепта пасты с овощами, то это блюдо не потребует от тебя много времени. При этом оно содержит много важных веществ и его легко готовить.

Итак, эти рецепты позволят контролировать аппетит. Ведь именно из-за него мы часто переедаем. Помимо этого, эти блюда наполнят тебя энергией, улучшая твою умственную и физическую работоспособность. Благодаря такому питанию ты всегда будешь оставаться активной и энергичной.

Этот простой тост с авокадо послужит тебе великолепным перекусом. Благодаря ему ты сможешь утолить голод между основными приёмами пищи. Для их приготовления тебе потребуется использовать варёное яйцо. Эти тосты можно есть и на завтрак.

Как ты успела заметить, здоровое питание может быть вкусным и разнообразным. Самое главное — уметь правильно сочетать между собой ингредиенты. В частности, следить за объёмом порций на своей тарелке.

Вместо покупки картошки-фри в ресторанах быстрого питания мы рекомендуем тебе запечь картофель дома. Кто из нас откажется от такого вкусного гарнира?

Зеленые салаты скрывают в себе множество полезных свойств для нашего здоровья. К тому же, они помогают иметь здоровый вес.

Свежие овощи содержат большое количество антиоксидантов, витаминов и минералов, укрепляющих наш иммунитет. Благодаря этому наш организм лучше защищается от различных заболеваний.Высокое содержание клетчатки улучшает пищеварительные процессы и помогает надолго сохранить чувство сытости. В результате мы легче воздерживаемся от сытных калорийных блюд.Можешь добавлять в такие салаты тунец, мясо птицы, яйца и другие источники полезных жиров и протеинов.3. Овощной суп

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться