Юбка, подборка

Опубликовано: 5.8.2017
юбка

Не можете почувствовать себя уверенно в короткой юбке? В таком случае обязательно обратите внимание на такой предмет одежды, как юбка-шорты. Надев подобные шорты, вы сможете почувствовать себя комфортно в любых условиях. И сегодня мы расскажем вам более подробно об этом предмете гардероба.

Но при этом вы не будете терять свой женственный облик. Так что выбирайте подходящий вам фасон и будьте счастливы! Удачи!

И, прежде чем мы с вами научимся создавать безупречный образ с использованием такого предмета одежды, давайте рассмотрим, какие же модели можно встретить в наших бутиках. Юбки-шорты могут быть разной длины. Они могут быть как мини, так и чуть ниже колен. Также в оформлении можно использовать не только стандартные пояса, но и узкую резиночку. Линия талии в таких фасонах может быть завышенной, кроме того, вы можете увидеть в бутиках модели и с заниженной талией. В подобных моделях используются защипы, складки, вытачки, карманы. Модной сегодня является и всевозможная драпировка.

Теперь что касается материала. При выборе, как вы понимаете, должно учитываться время года. Для зимнего варианта чаще всего используются плотные, однотонные ткани, такие как шерсть, а вот для лета подходят легкие, струящиеся, яркие материалы. Это может быть ситец, сатин или шелк.

Полненькая девушка может носить все, что ей нравится, но лишь в том случае, если она правильно расставит акценты на достоинствах своей фигуры. Если же вы не можете самостоятельно определить, подходит ли вам та или иная модель, то вы можете обратиться за помощью к продавцам-консультантам.

Есть также и совершенно неподходящие для подобного типа внешности фасоны. Например, неприемлемы фасоны с заниженной талией, использование вместо пояса резинки. Не стоит также обращать внимание и на модели с наличием большого количества декоративных аксессуаров. Все это только подчеркнет полноту.

Как видите, юбка-шорты – это очень интересная модель, которая позволит вам чувствовать себя уверенно в любой жизненной ситуации.

А если вы правильно скомбинируете такой элемент гардероба с остальной одеждой, то образ будет выглядеть довольно оригинально. И при всем этом правильно подобранный фасон скрывает недостатки фигуры, если таковые имеют место. Так что юбка-шорты ярко и изысканно будет выглядеть на любой фигуре.

Начнем с того, что изначально юбка-шорты предназначалась для прогулок на велосипедах в летнее время. А вот в остальные поры года подобная одежда не использовалась.

Стоит отметить тот факт, что подобная модель комфортна как в повседневной жизни, так и при занятиях спортом. Подобные шорты отлично подойдут как для деловой встречи, так и для вечеринки.

Такие модели изготовлены из более эластичных материалов, поэтому вы легко сможете делать в них упражнения. Кстати, подобная спортивная форма хороша тем, что длинные штанины не путаются в ногах. Да и вы будете выглядеть в подобной одежде намного женственней.

Стоит также отметить и тот факт, что прежде, чем отдавать предпочтение тому или иному фасону юбки, вам стоит обратить внимание на особенности своей фигуры.

Можно надеть юбку подобного фасона и на обычную прогулку. Она позволит вам оставаться женственной и элегантной в любых обстоятельствах, подчеркивая при этом все достоинства фигуры.

С классическим стилем мы уже разобрались. Но что делать, если вы хотите отправиться на занятие в спортзал или на обычную прогулку, но выглядеть при этом хочется отлично?

И в этом случае юбка-шорты может вас порадовать своей универсальностью. Оказывается, в бутиках можно найти и спортивные юбки-шорты.

И сейчас мы вам расскажем, как правильно подобрать юбку-шорты к определенному типу:

Но несколько общих рекомендаций мы вам все-таки предоставим. Например, при слишком крупных бедрах вы можете смело покупать юбку-шорты, прикрывающую колени. А вот для полных женщин невысокого роста рекомендуются модели длиной выше колен примерно на десять сантиметров.

А вот для прогулки отлично подходит такая модель, как юбка-шорты из джинса.

Прошли годы – удобство, практичность и универсальность подобной вещи сделали свое дело. Теперь подобная одежда на пике популярности. Юбка такого фасона стала популярной и среди молодых беззаботных девушек, и у серьезных деловых женщин.

Она довольно плотно облегает фигуру, подчеркивая все достоинства и скрывая недостатки. Но при этом нужно понимать, что подобные джинсовые варианты не предназначены для жаркой погоды, поскольку материал является довольно плотным.

Стоит отметить тот факт, что женщинам с аппетитными формами, модель, совмещающая юбку и шорты, подходит идеально. Так что не стоит комплексовать и думать, что для полненьких подходит далеко не вся одежда. Главное, правильно подобрать фасон!

И еще одна хорошая новость для тех, кто вынужден придерживаться дресс-кода на работе: если смотреть на такой фасон одежды спереди, то от юбки его отличить невозможно. Как видите, такой фасон подходит всем любительницам мини, которые боятся попасть в неловкую ситуацию в общественном транспорте, на всевозможных лестницах, а также при ветреной погоде. Несомненным плюсом такого элемента гардероба является и то, что он не сковывает ваши движения.

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться