Топ, обсуждение

Опубликовано: 21.11.2017
где познакомиться с богатым мужчиной: топ

Где познакомиться с богатым мужчиной: 5 «рыбных» мест + ТОП-5 ресторанов Москвы, где обедают обеспеченные холостяки + 8 советов, как заинтересовать богатого мужчину.

Годы прошли, а вопрос остался тот же. В поисках ответа я созвала консилиум – мои незамужние подруги.

Престижные спортивные центры, яхт- и гольф клубы, большой теннис, бассейн… Поднимая свою жизнь на новый качественный уровень, эти ребята не могут представить ее без физической активности.

Конечно, выбор за тобой. Но глядя на их счастливую пару, я возьму кошелек на первую встречу.

Не устраивай с богатым мужчиной интеллектуальные дебаты, не пытайся его подавлять, показывать свое превосходство.

Скажу откровенно, несколько моих знакомых действительно вышли замуж таким образом. Все, что тебе нужно – это зайти на любой приглянувшийся сайт и зарегистрироваться. Мне понравилось, что для девушек регистрация практически на всех сайтах бесплатна – платят за общение мужчины.

Больше смейся, научись видеть прекрасное в мелочах. Не жалуйся и не ной. Попросить помощи – да. Ныть и обижаться на весь мир – никогда!

У обеспеченных представителей сильной половины человечества свободного времени катастрофически мало, поэтому и проводят они его качественно. Не представляю руководителя нефтяной компании Арнольда Аристарховича в диско—баре за литрушечкой нефильтрованного.

Тебя это удивляет? Объяснение моему странному поведению ты найдешь в следующем разделе с рекомендациями, как понравиться богатому мужчине.

Придя домой, я сразу окунулась в Интернет. Ковыряясь ложечкой в мороженом, я упорно искала ответы на вопросы: Кто такой этот «богатый мужчина»? Чем интересуется и почему так востребован? И самое главное: где познакомиться с богатым мужчиной?

Тогда я втюрилась в Игоря Кладова и каждый день проводила в раздумьях, как завоевать его сердце. «А если я ему никогда не понравлюсь?» — мучилась я.

В этом есть дополнительный плюс: вы сможете совершать совместные пробежки с мужчиной, а его желание сменить позу в постели не обернется для тебя защемлением седалищного нерва.

Важно понимать, что богатый мужчина добился своего положения упорным трудом. Уважай его деньги, ничего не требуй.

В очереди за кошачьим кормом для моей «пока первой кошки» я застыла на месте с выпученными глазами: где мой мужчина? Нет, я серьезно. Когда я успела превратиться в «сильнуюнезависимую»?

Изучи, чем отличается барокко от готики, Моне от Ван Гога, Бетховен от Баха. И запишись, наконец, на уроки игры на фортепиано, ты же так давно хочешь!

Ты можешь быть бесконечно умной, но какой в этом толк, если от твоего визга у мужчины кровоточат уши?

И найди золотую середину в разговоре – Соне пришлось выслушать не одну историю о рыбалке будущего мужа, прежде чем он сделал ей предложение.

Богатый мужчина вряд ли захочет познакомиться с женщиной, которая относится к своему телу без любви и пихает в него жареную картошку с майонезом. Помни, что ямочки украшают только щеки, но никак не бедра!

Мотив у всех разный. У силиконовых куколок это – никогда не работать и быть чем-то вроде личного украшения мужчины. Некоторые хотят выбраться из гнетущего материального положения.

Кто не знает этот невероятный ресторан на «верхушке» Москвы?

Конечно, задорого.

По секрету – витает в воздухе сплетенка, что место пользуется популярностью у богатых и …криминальных! Якобы преступные авторитеты и различные мафиози – завсегдатаи Марио.

«Богатый мужчина, прежде всего – успешный мужчина» — писала я в своем блокноте. «Он знает, как добиваться своих целей, правильно ведет дела, ценит свое время, поэтому проводит его качественно. Богатый мужчина зачастую упорен и трудолюбив. Или же просто….иностранец!»

Чистые волосы, аккуратный маникюр, сияющая кожа и здоровые зубы – это база.

Это я уважаю, и такие мужчины мне кажутся самыми интересными, с ними действительно хочется познакомиться. Поэтому ближайший благотворительный ивент – мой!

Одновременно не стоит и строить из себя глупышку. Будь самой собой, говори искренне, рассуждай смело и широко, больше слушай.

Не забывай заботиться о своем внешнем виде. Если у тебя наращенные ресницы, но «на усах остаются крошки» – познакомиться с богатым мужчиной точно не выйдет.

Честно говоря, была удивлена тому, как популярна стала благотворительность. Богатые и успешные все чаще хотят разделить свое благополучие с нуждающимися людьми.

Проанализировав кучу статей, собрав консилиум из подруг + Андрюсик, я нащупала несколько ответов на вопрос, который осенил меня в тот злосчастный четверг: где познакомиться с богатым мужчиной?

Какой бы ни был мотив у тебя – это твоя жизнь, и никто не имеет права осуждать тебя за твой выбор.

Путешествия – неотъемлемая часть жизни каждого человека, который желает расширять свой кругозор. Богатый мужчина непременно любит узнавать мир. И круто отдыхать!

Уже в 21:00, вооружившись блокнотом и ручкой, я потягивала «Маргариту» в баре у Андрюсика – мужчины моей подруги Сони.

Конечно, многие из девушек жаждут познакомиться с богатым мужчиной…

Да, первым пунктом в списке моих выводов значатся сайты знакомств с иностранными женихами! Вбила в гугл «сайты, где можно познакомиться с иностранцами» — и есть, где душе разгуляться.

Горнолыжные курорты, страны Европы и Азии, Америка, лучшие пляжи мира – тут ежегодно можно встретить тысячи богатых и даже знаменитых мужчин, которые приезжают на отдых с друзьями. Следовательно, есть с кем познакомиться.

А если ты любишь миниатюрных китайских мужчин, твоей душе тут будет где разгуляться. Завсегдатаи – преимущественно бизнесмены из Китая, Кореи, Японии.8 советов, как заинтересовать богатого мужчину

Решив, где я могу познакомиться с будущим женихом, я поставила перед собой еще один вопрос. Пугающий своей назойливостью, он висит надо мной с 7 класса.

Второе место, где можно познакомиться с богатым и красивым, в моем списке заслуженно занимают спортивные клубы.

Жизнь в мегаполисе такая: моргнуть не успела, как суматоха и вечные пробки затянули тебя в этот день сурка под названием «будни». Вынырнула – а тебе 30. Так, собственно, произошло и со мной.

Богатый мужчина никогда не выберет себе в спутницы глупую женщину. Это первое, в чем мы с девочками единогласно сошлись.

Скорее, мужчину может притащить туда жена. А это не лучшее условие, при котором вы можете познакомиться.

В равной степени следи за своим здоровьем. Высыпания на твоей коже могут говорить о целом ряде заболеваний, неприятный запах изо рта или метеоризм – также сводят твои шансы познакомиться с богатым мужчиной к нулю.

Почему от Сони мужчины без ума? Да потому что при общении с ней «хочется жить», как выразился однажды наш общий друг Макар.

Богатые города сего часто приходят сюда за потрясающей винной картой и восхитительным видом. Москва тут видна как на ладони, а блюда тают во рту.

Сонечка на наших встречах всегда выступает в роли эксперта. Живое тому подтверждение – ее чудесный и преуспевающий в бизнесе супруг.

Занятия спортом – обязательно!

Теперь я с вылеченными зубами и дергающимся от диеты глазом готова идти к своему светлому будущему. Надеюсь, в одном из «рыбных» на богатых женихов мест я встречу тебя…

Если образование и квалификация позволяют, бери планку выше. Нефтяные компании, крупные строительные фирмы, банковская и юридическая сферы– хороший шанс познакомиться с богатым и успешным мужчиной.

Бесконечные исследования ученых показали, что лучше воспринимаются низкие «бархатные» голоса.

А вот автомобильные гонки, скачки, футбольные матчи, бокс и все, что пропитано тестостероном и деньгами – вполне вероятно.

Вероятность познакомиться с богатым мужчиной в таком месте – почти 100%.

Ресторан азиатской кухни. Очень дорого.

Сонечка сама платила за себя на первом свидании с Андрюсиком.

Способ действительно простой, но есть и подводные камни. Например, в интернете и вживую мужчина, с которым тебе удалось познакомиться, может оказаться двумя совершенно разными людьми.

Особенный интерес у меня вызвало то обстоятельство, что богатые мужчины летают на матчи любимых команд в разные страны. Интересно, сколько женихов я упустила, пока считала футбол скучным?

Как минимум, любому человеку не нравится, если кто-то пытается унизить его достоинство. А во-вторых, достойный мужчина просто тебе этого не позволит. И ты снова останешься у разбитого корыта.

…Правда, есть и такие, которые приезжают на отдых со своими половинами, семьями и любовницами или любовниками. Но это – уже не наше поле действий.

Если ты сейчас вольная пташка и как раз ищешь работу – этот вариант, где познакомиться с богатым и красивым, как раз для тебя. Заряди свое ружье успеха и срази одним выстрелом двух зайцев сразу!

Тебе ведь тоже интересно, я знаю. Лови внизу ответы.

Важно, чтобы у тебя было увлечение, от которого ты получаешь удовольствие и развиваешься.

Тогда же, пропустив свою очередь и стаканчик капучино в соседней кофейне, я твердо решила – хочу познакомиться с богатым мужчиной.

У меня мотив следующий: к своим 30 я неплохо стою на ногах, хлебушек маслом намазываю регулярно и с менее успешным мужчиной мне будет откровенно скучно.

И, девочки, не нужно изображать тонущую в бассейне, дабы познакомиться с самым смелым «спасателем» – во всем главное умеренность.

Единственное, что скажу наверняка – тут ооочень дорого.

Слишком дорого и очень лакшери.

Еще я поняла из моего соития с гуглом, что богатый и успешный мужчина – существо живое. И он иногда ест. Как правило, в хороших и дорогих ресторанах. Потому что успешные мужчины хотят качественного сервиса, безупречной подачи блюд и восхитительного вкуса. А не бутриков с колбаской из пакетика.

Средний чек: от 300 тыс. рублей.

В этом морском ресторане можно попробовать различных экзотических и не особо гадов, а также королевских омаров.

Конечно, прийти в своем лучшем наряде и заказать стакан воды – не самая удачная идея. По одинокому стакану на столе и блуждающему по залу взгляду сразу ясно – «приманка», которая пришла, чтобы с кем-то познакомиться. Вряд ли достойный мужчина клюнет на столь дешевую уловку.

Верить в то, что тут можно познакомиться с опасным мужчиной, или нет – дело каждого.

Но если ты готова практиковать свой английский и вылететь из гнезда матушки-родины, тогда этот способ познакомиться определенно твой.

Поэтому сократи время на просмотр соцсетей. Больше читай разной литературы, чаще посещай галереи, стань ближе к искусству!

Магазины дорогой обуви и одежды, автосалоны, магазины спортивного инвентаря, салоны красоты люкс-класса, спортивные клубы класса А, рестораны премиум-сегмента… На подобные профессии всегда требуются молодые и энергичные.

Благотворительные мероприятия.

Театры, выставки и концерты – места, куда богатые мужчины вряд ли ходят в одиночку или с друзьями.

Подсевший к нам Андрюсик заверил: доступные девушки богатым мужчинам не интересны. А Марина рассказала, как специально не сделала депиляцию перед свиданием, дабы защитить себя от необдуманных поступков.

Супир, я так сибе богатова мучину нашла))))) вашы советы раяльно памагают!!! мы каждуу ниделю ездим одыхать в францию и ходем в ристараны — турондот, сохо, шор хоус.

На следующее утро я записалась к стоматологу. В тот же день устроила генеральную уборку в квартире, выкинула полшкафа вещей «когда-нибудь надену», терлась скрабом и забила холодильник овощами.

Выбрось из шкафа «лакшери» стразы, летние вязанные сапоги и кепку с вышитой короной. Если для тебя слово стиль и «леопард» в одной плоскости – у нас проблемы.

Помни – каждый день, это праздник. За это мы дружно сделали по глотку «Маргариты».

Есть у нас такая традиция: взять по второму коктейлю и перейти к интимным темам. Единогласно проголосовали против секса на первом и даже втором свидании.

Кстати, специально для тебя я подготовила ТОП-5 ресторанов, где обедают богатые мужчины (эту информацию ищи ниже).

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться