Самое читаемое: аквагрим на новый год для детей

Опубликовано: 25.5.2017
аквагрим на новый год для детей

Натуральные красящие вещества для работы с лицом малышки готовы.

Схема приготовления:

Рисунок на лице с помощью аквагрима готов.

Облик «Принцесса» готов. Дополните его красивым платьем.

Дополните внешность феи волшебной палочкой и струящимися тканями платья.

Такой аквагрим на елку подойдет для любительниц пышных платьев и блеска. Техника нанесения водного грима Принцесса:

Наиболее простой и интересный вариант для девочек- Снежинка. Инструкция создания:

Макияж на Новый 2017 год в детской интерпретации может выглядеть нежно и красиво. Детям перед нанесением фейс-арта следует показать на выбор несколько фото, возможно кого-то прельстит картинка бабочки с распахнутыми крылышками на лице.

Как бы вам не хотелось превратить с помощью фейс-арта дитя в куклу или фею, запомните несколько причин отказаться от задумки:

Прежде чем перейти к описанию вариантов создания макияжа, запомните несколько основных принципов работы с дитем.

Кожа малышей нежная и уязвимая. Если вы не доверяете производителям красок для фейс-арта, то вполне достойную альтернативу магазинным краскам можно приготовить в домашних условиях. Вам понадобится:

Новогодний наряд станет гораздо выразительнее и интереснее, если дополнить его ярким аква-макияжем на лице. Чадо оценит ваши старания, а утренник превратится в настоящий феерический карнавал.

Обличье красивой бабочки готово. Обязательно наденьте чаду крылья и яркий наряд.

Аквагрим на Новый год для детей- яркое дополнение к любому карнавальному костюму. Стоит только нарисовать интересную мордашку в качестве маски на лице, и вуаля, полноценный образ готов. Кроме того, ребенку намного проще вжиться в избранный облик при наличии такого специфического макияжа. Сегодня разберемся, какой новогодний аквагрим для детей выбрать и как легко и без хлопот с его помощью превратить родное чадо в сказочного героя.

Девочкам очень близок образ доброй феи, будь-то лесная царевна или покровительница цветов. Фея- олицетворение чуда, магии и доброты. Техника нанесения аква-макияжа:

Совсем скоро во все двери постучится Новый год, во многих садах и школах дети поспешат на утренник, шурша яркими нарядами. Чтобы дополнить образ малявки, стоит запастись определенным наборов инструментов для нанесения детского новогоднего макияжа.

Если нет никаких причин отказаться от идеи украсить ребенка на Новогодний праздник водяным гримом, смело приступайте к работе.

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться