Разнообразные способы, популярное

Опубликовано: 29.9.2017
как привлечь удачу и деньги: разнообразные способы

Способы, как привлечь удачу и деньги, действительно существуют, и вы можете выбрать те, что считаете полезными.

Как с помощью травяных отваров не лечат серьезные болезни, так и с помощью фэн-шуя, народных пример и заговоров не становятся богатыми и удачливыми.

Я когда писала этот текст, опиралась не только на знания, полученные в университете, на тренингах или личном опыте, но и на полезную информацию, которая есть в книгах и журналах.

Это, правда, не заговоры и шаманские манипуляции, которые многие желают увидеть, а шарлатаны-маги их сочиняют, идя навстречу пожеланиям своих клиентов, хотя мы немного поговорим и о них, чтобы картина была максимально полной.

Тогда как лодыри и мечтатели поглощают статьи на тему «Как привлечь деньги и удачу» пачками, не поднимая, при этом, задницу с дивана.

Придуманные экстрасенсами рецепты я нахожу весьма странноватыми, а народные приметы решила добавить исключительно для того, чтобы поднять вам настроение.

Но помните: без прибыльной работы или успешного бизнеса – все это неэффективно.

А вот когда я попыталась найти еще что-то в интернете, то была поражена: существует миллион способов, как привлечь удачу и деньги.

На ней изображены смеющиеся Билл Гейтс и Стив Джобс, которые отвечают на вопрос о том, как им удалось разбогатеть приблизительно следующее: «Я никогда не выносил мусор после шести», «А я никогда не свистел в доме».

Он должен быть красивым, вместительным, дорогим, сделанным из кожи и нравиться вам лично.

Не носите с собой пустой кошелек.

Только совмещение приятного с полезным позволит вам стать богатым и удачливым человеком.

Следите за состоянием карманов: сквозь дырки утекают удача и деньги.

Правильно выбирайте кошелек для хранения денег.

Куда лучше вложить деньги?

Да и настроение своим читателям и подписчикам (помним, как подписываться на рассылку статей?) нужно поднимать!

(Я так понимаю: чем больше масса продукта жизнедеятельности птички, тем больше удачи).Если вы помогли кому-то нагрузить что-то куда-то (например, продукты немощной бабушке в корзинку в супермаркете) – денег и удачи вам не избежать.Начинать новое дело в день, когда идет дождь, – к богатству и удаче.

Среди всех предложенных советов, как привлечь удачу и деньги, вы можете выбрать те, что считаете полезными.

Заведите монетку или купюру, что будет исполнять роль талисмана и, даже если вы дотратитесь до ручки, удача и деньги от вас не убегут.Храните деньги в кошельке правильно: купюры сортируйте по номиналу, а монетки храните в отдельном кармашке.Используйте энергетику воды: следите за состоянием кранов (никаких утечек!), а привлекать новую порцию удачи и денег взамен той, что убежали с грязной водой в канализацию, можно при помощи декоративного фонтанчика.

Заведите дома денежное деревцо.

Здоровье привлечь невозможно, его нужно беречь и самому, и в содружестве с врачами, с любовью тоже не все так просто, значит, остается удача и деньги.

Как по мне, все рекомендации по привлечению удачи и денег можно разделить на 5 условных категорий:

Нельзя не признать, что древнее китайское учение сегодня стало даже попсовее, чем крылатые цытати Фаины Раневской в социальных сетях.

Честно говоря, сначала я не думала выделять в статье этот раздел, но потом решила: чем наши приметы хуже ихнего фэн-шуя?

Сюда я отношу большинство статей в стиле «экстрасенсы советуют».

Я решила сосредоточиться именно на психологии и китайском учении.

Согласно этому учению люди пытаются даже туалеты делать, веря, что это им поможет привлечь удачу и деньги.

Птичка случайно какнула на вас – радуйтесь, а не плачьте, ведь впереди вас ожидает море денег и удачи.

Не буду ручаться за точность текста, но смысл вы поняли.

Как правильно распоряжаться деньгами?

Люди в большинстве своем мечтают о трех вещах: деньгах, удаче и здоровье, некоторые к этому списку добавляют еще и любовь.

Согласно народным поверьям, существует множество примет, которые сигнализируют о том, что скоро вас настигнет удача и деньги.

Не загружайте свое жилье хламом и сломанными вещами, а кошелек – ненужными чеками и проездными билетами.

Удачу и деньги действительно можно привлечь, но только, если прислушиваться к советам психологов, эзотериков, биоэнергетиков, собирателей народной мудрости и людей других интересных профессий, много и с умом работая при этом.

Пусть мы снисходительно улыбаемся на слова продавца: «Возьмите этот коврик в ванную. На нем изображены рыбки – это по фэн-шую», нельзя не согласиться с тем, что это древнее китайское учение содержит множество полезных советов, которые касаются привлечения удачи и денег.

Если не понимать, как с ней работать, то бесполезно интересоваться, как привлечь деньги и удачу в свою жизнь.

Способы, как привлечь удачу и деньги, действительно существуют.

Если вы активный пользователь интернета, то наверняка помните фотожабу, которая периодически всплывает.

Я выбрала 5:

Многие категории людей (например, скептики или зануды 🙂 ) считают чепухой подобные тексты, мол, деньги нельзя привлечь, их можно только заработать, а существование удачи не доказано наукой.

Я понимаю, что железным рационалистам все вышесказанное кажется бредом, но почему бы не поверить, что в нашей жизни есть место капельке волшебства, а кто-то там наверху способен распознать наши сигналы и удовлетворить наши просьбы?

Что думают по поводу привлечения удачи и денег богатые и успешные люди, вы регулярно имеете возможность прочесть в рубрике «Советы миллионеров».

Неправы и те, и другие!

Само слово «фэн-шуй» употребляют к месту и не к месту.

Ухаживайте за ним со всей тщательностью, чтобы оно не померло молодым.Храните некрупные сбережения в кухне, а крупные – в надежном банке.Прикупите парочку символов денег и удачи по фэн-шуй: трехлапую жабу с монеткой во рту, черепаху, слона, золотые монетки, перевитые красной нитью, рыбку (в идеале – аквариум с золотыми рыбками).Сохраняйте чистоту окон и не загромождайте предметами подоконник, препятствуя попаданию в помещение солнечного света.Как бы трудно ни было, но 10% от прибыли обязательно нужно отложить «на будущее».Как привлечь деньги и удачу в свою жизнь, управляя денежной энергией?

Деньги, как и все в этом мире, имеет свою энергию.

Классифицировать их достаточно сложно, но я все же попытаюсь.

Но!

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться