Познакомился с девушкой, забавное

Опубликовано: 13.6.2017
познакомился с девушкой

Если вы торопите время, то чуть позже можете столкнуться с неудовлетворенностью и множеством банальных претензий: «Ты не даришь мне подарков», «Уделяешь мало времени» и так далее.

Обычно девушки могут и любят разговаривать целый день с новым поклонником: рассказывать что они делают в конкретный момент, чем собираются заняться, а также еще много лишней и не совсем нужной информации. Однако, такое происходит не у всех. Другие предпочитают личные встречи, а в социальных сетях могут провести не больше 2-3 часов. Затем их ждут дела или другие увлечения.

Проблема заключается в другом. Отношения с парнем складываются поэтапно: знакомство, несмелые звонки, редкие встречи, запойное общение при помощи различных средств связи, серьезные отношения.

Когда лучше встретиться с девушкой в первый раз? Если женщина из другого города, то все зависит от расстояния и ваших возможностей, но если вы не сделаете этого в течение 6-10 месяцев, то про отношения можно забыть.

Приветствую всех парней, которые хоть раз в жизни да слышали фразу: милый, давай останемся друзьями! Сегодня я хочу поговорить о том, почему девушки так поступают и в чем основные проблемы…

Более поздние свидания могут произвести совершенно не тот эффект, конечно, если вы не «встречаетесь» в скайпе. Помните, помимо слов, женщины уделяют большое внимание и внешности человека. Она должна вас видеть, привыкать и бороться со смущением, которое вызывает новый знакомый.

Привет! Если ты читаешь эту статью, значит, недавно у тебя произошли серьезные перемены в личной жизни. Расставаться всегда тяжело, вне зависимости от того, кто выступил первым с подобным предложением разойтись.…

Делать это лучше к вечеру того же дня, чтобы барышня не успела остыть или совсем забыть о новом знакомстве, если оно произошло в реальной жизни. Она должна все еще находиться в эйфории от того, что на нее обратили внимание. Ловите, пока она находится во взбудораженном состоянии.

Придется действовать по наитию. Очень важно, чтобы в плане общения у женщины оставался интерес и некая неудовлетворенность – не договорили, времени не хватило, надо еще. Естественно, временные рамки всегда разные. Не забывайте про своих друзей, увлечения, хобби и остальные дела. Не стоит перекраивать свое расписание под девушку.

Если вы живете в одном городе, то первое свидание лучше назначить в течение недели, пока она в вас заинтересована и эффект первого впечатления не пропал.

Здравствуйте, уважаемые читатели! Излишне самоуверенные в себе молодые люди по факту совершают множество ошибок. Им приходится учиться на своем опыте и раз за разом наступать на одни и те же грабли.

В некоторых статьях пишут, что в противном случае девушка может испугаться. Это не совсем так. Многое зависит от первого впечатления, которое вы произвели. Если молодой человек нравится, барышня будет оправдывать любой поступок, охотно делиться с подругами сведениями о вашей настойчивости, находчивости. Если вы не очень интересны, то любое ваше действие встретит порицание. Больше чем уверена, что вы уже поняли заинтересована в вас женщина или нет.

На этом я с вами прощаюсь и иду готовить следующую публикацию. Чтобы ее не пропустить, подписывайтесь на рассылку.

Если вы читаете эту статью, значит вы более продуманный человек, который заранее пытается наметить план действий, спрогнозировать будущее и узнать чуть больше, благо материалов хватает. Вы точно знаете, чего хотите от жизни.

Предполагаю, что вы уже познакомились с девушкой на улице или в интернете, это совершенно не важно. Главное, у вас есть ее контакт. Сейчас средств для связи уйма: номер телефона, viber, whatsapp, страница Вконтакте, скайп. Каждый пользуется тем, что ему удобнее.

В любом случае, это опять же в ваших интересах. Что ни говорите, а женщинам не менее чем мужчинам нравится завоевывать чужие сердца. Если вы полностью и безоговорочно готовы на все, ради девушки, она начинает скучать и может найти другого, более требовательного мужчину.

Итак, познакомился с девушкой, что дальше: это мы сегодня и выясним. Вы узнаете что делать, как найти самое лучшее время для этого и чего, собственно ждать. Советы подойдут и тем, кто живет в одном городе, и тем, у кого роман разгорелся с женщиной на расстоянии.

Парень хочет перепрыгнуть через несколько ступенек, это нормально, но девушкам значительно интереснее пребывать на каждой из них, все они таят в себе приятные моменты и доставляют огромное удовольствие.

Постепенный переход на следующий этап в ваших же интересах. Девушка должна сама захотеть, чтобы это случилось и постоянно чувствовать некое развитие. Так что, начинайте с редких звонков или периодической переписки через социальные сети.

Кроме того, всегда думайте о будущем. Если сейчас вы идете на все и готовы жертвовать друзьями и личным временем, то впоследствии, когда остынете и вам захочется уделить время другим занятиям, вы с трудом сможете объяснить женщине собственные действия без скандалов.

Здравствуйте, дорогие читательницы! Находишь идеального мужчину и так становится страшно. В голове возникает тысяча вопросов: «Как все не испортить», «Как быть идеальной для него», «Я ведь могу сделать что-то не…

Хорошо, если вы заранее поинтересовались куда лучше писать девушке. Она сама выберет приоритетное средство связи, а вы не будьте слишком навязчивым. Если этого не произошло, то не спешите искать ее в социальных сетях, а пользуйтесь тем средством связи, которое у вас есть, к примеру, номером телефона.

Чтобы лучше понять противоположный пол и найти подход к человеку, я бы посоветовала вам почитать книгу Сатьи Дас «Нескучная психология». В ней вы найдете очень много интересной информации, о которой, уверяю, даже не задумывались ранее.

Если вы решились на первый звонок, но у вас еще нет более приемлемых контактов для связи (viber, Вконтакте и так далее) то в ходе разговора выясните, как женщина предпочитает общаться и открывайте диалог. Очень важно найти баланс в общении.

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться