Популярное: вязаный маникюр, инструкция по созданию вязанных ногтей

Опубликовано: 29.8.2017
вязаный маникюр, инструкция по созданию вязанных ногтей

Покрывать финишем такой дизайн не нужно, мы же не хотим разрушить мягкий эффект вязки! Как вам такие идеи нейл-арта?

Если у вас есть стразы и хотя бы 2 оттенка гель-лака, среди которых белый, вы сможете повторить следующий интересный дизайн. Техника “вязаный маникюр” пошагово выглядит так:

Техника выполнения вязанного маникюра простыми покрытиями для ногтей еще проще. Возьмите 2-3 гармонично-сочетающихся оттенка лака и бархатный песок или глиттер снежок. Пошаговая схема исполнения маникюра следующая:

Если вы хотите быть в тренде этой осенью, непременно стоит освоить самый “уютный” вязаный маникюр. Тем более, что вариаций его исполнения существует несколько и все они легко поддаются даже неопытным женским ручкам. В статье вы узнаете, как исполнить вязаный дизайн ногтей своими руками и увидите вдохновляющие фото.

Техник создания маникюра существует несколько. Мы расскажем вам, как создать вязаные ногти, имея в своем арсенале хотя бы один оттенок гель-лака или самые обыкновенные лаки для ногтей и такой доступный материал, как бархатный песок, который можно приобрести в любом магазине с товарами для нейл-арта.

Вязаный маникюр имеет некоторые особенности:

Чтобы воссоздать на своих ручках имитацию свитера, можно обойтись всего одним гель-лаком. Такой монохромный маникюр лучше всего выглядит в бежевом, нежно-голубом или розовом цвете. Для его создания необходимо покрыть все ногти имеющимся оттенком гель-лака, а затем тонкой кистью и этим же гель-лаком нарисовать орнамент.

Дизайн готов! Как видите, техника выполнения вязанного маникюра совсем несложная, а радовать такой необычный nail art будет вас минимум неделю.

Техника “вязаный маникюр” появилась в прошлом году, но модницы всего мира сразу же взяли ее “в оборот”. Особенно полюбился такой дизайн поклонницам стиля бохо и шебби. Вязаные ногти, исполненные в нежных пастельных тонах, отлично дополняют женские образы с кружевом и объемной вязкой. Эта идея свежая и интересная, а выполнить вязаный дизайн ногтей можно абсолютно в любой цветовой гамме.

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться