Популярное: наращивание ресниц 3d lashes

Опубликовано: 7.9.2019
наращивание ресниц 3d lashes

Технология 3D позволяет выбрать волоски различной длины, что дает простор для фантазии девушкам. И если вы решились на mega объем и длину, то необходимо оценить состояние родных ресничек. Если они хрупкие, подвержены выпадению, то лучше отложить процедуру до полного восстановления.

В выполнении этой технологии используется клей и волоски, несколько иного типа, чем в классическом наращивании ресничек. Время проведения данной процедуры составит 1,5- 2 часа, после которой вы увидите роскошные ресницы, приклеенные  в 3 слоя- это и есть эффект 3D Lashes.

После сеанса 3D наращивания ресниц, вы напрочь забудете о косметике, а это существенно экономит время и деньги. Искусственные реснички легкие и совсем не ощутимы на глазах, а это гарантирует отсутствие дискомфорта и выпадение родных волосков. Многие девушки боятся пойти на данную процедуру из- за этого мифа. Если ресничка и выпала, то это заложено природой. А чтобы ваш взгляд оставался всегда выразительным, своевременно проходите коррекцию. Снятие надоевших ресничек так же проводит мастер, используя специальные жидкости дебондер или ремувер.

Чувственный и выразительный взгляд- это оружие любой красавицы. Как сделать взгляд таким? В этом вам поможет процедура наращивания ресниц 3D. С помощью этой процедуры вы превратите невзрачные и редкие реснички, в роскошные длинные ресницы! Техника 3D представляет собой наращивание по одной ресничке. Если вы пройдете данную процедуру у опытного мастера, то по окончанию вы увидите шикарный результат. Для технологии 3D используются реснички и клей высшего качества с определенными параметрами:

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться