Популярное: биозавивка ресниц

Опубликовано: 19.12.2018
биозавивка ресниц

Биозавивка ресниц– безопасная салонная процедура, позволяющая сделать ресницы визуально длиннее, объемнее, придав им красивую форму. Это мечта каждой девушки, ведь далеко не всем от природы достались пышные завораживающие реснички. Теперь можно отложить подальше щипчики для завивки и удлиняющие туши. Ведь эта процедура способна подарить вашему взгляду прекрасное обрамление с изящным изгибом.

После биозавивки ресницы могут немного посветлеть, на помощь придет полуперманентная тушь. Ее нанесение обеспечит ресницам глубокий черный цвет.

Процедура не вызывает болевые ощущения или какой-то дискомфорт. Поэтому вы сможете расслабиться и ждать результат. После завивки вы сможете сразу же красить ресницы тушью и носить контактные линзы.

Биозавивка ресниц практически не имеет противопоказаний. Ее можно делать даже беременным девушкам и аллергикам, материалы не вызывают аллергических реакций. Противопоказаний к процедуре достаточно мало, но все же они есть:

Биозавивка ресниц – относительно доступная процедура. Конечно же, ее стоимость будет выше цены металлических щипцов для завивки и тюбика дорогой туши. Но благодаря ей вы сможете сэкономить огромное количество времени, забыв про утренний макияж ресниц. А ваши подруги обязательно оценят результат. Что уж говорить о коллегах по работе мужского пола. Еще никто не смог устоять перед кокетливыми пышными ресничками.

Цена на процедуру может отличаться в зависимости от квалификации мастера и уровня салона красоты. Средняя стоимость биозавивки составляет 1300 р.

В отличие от химической завивки ресниц, биозавивка не портит ресницы. У вас не получатся торчащие в разные стороны пучки или пожженные концы, о чем часто говорят отзывы девушек, сделавших химию. Биозавивка всего на 200-300 рублей дороже химической, но она безопасна и результат вас не огорчит.

Определившись с салоном красоты и мастером, вы придете на процедуру. Далее мастер пошагово будет выполнять следующие манипуляции:

Биозавивка считается безвредной процедурой. В состав завивочного средства входят натуральные компоненты, не приводящие к возникновению аллергических реакций, о чем гласит инструкция. Это позволяет проводить сеансы завивки на протяжении многих лет. Однако перерыв между процедурами должен быть минимум 2 месяца. Это связано с обновлением ресничек, оно полностью происходит за 90 дней.

Если вы не смогли устоять, глядя в интернете на фотографии глаз до и после биозавивки или вдохновились опытом подружки, сделавшей биозавивку, вам не помешает знать, как происходит сама процедура. Девушки с особо развитой фантазией могут представить себе эту процедуру как нечто невероятное, на самом деле все очень просто.

Самостоятельно провести эту процедуру самой себе у вас вряд ли получится. Даже имея опыт работы с завивочными материалами, вам будет попросту неудобно делать биозавивку на своих ресницах. Однако если вы желаете сделать эту косметическую процедуру в комфортных домашних условиях и сэкономить немного денег, вы можете договориться с мастером о выезде на дом. Многие косметологи практикуют этот метод работы, стараясь угодить своим клиенткам.

Вы так же можете купить набор для биозавивки ресниц, в который войдут различные материалы, в том числе и полуперманентная тушь. Эти наборы доступны во многих интернет магазинах. Особенно выгодно приобретать их девушкам, которые часто пользуются этой услугой. Один такой набор в среднем стоит 3 тысячи рублей. В него зачастую входят несколько комплектов накладок разного размера, гели, клей и лосьоны. Материалы для биозавивки ресниц из набора рассчитаны на несколько сеансов завивки. Купив набор для биозавивки ресниц и пройдя специальные курсы по обучению данному методу, вы сможете своими руками проводить эту процедуру вашим подругам и коллегам.

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться