От наших читателей: водные наклейки на ногти, способы создания в домашних условиях

Опубликовано: 1.5.2018
водные наклейки на ногти, способы создания в домашних условиях

Для создания нейл-арта вам потребуется:

В продаже вы можете встретить 4 вида этого материала:

Купить наклейкивы можете в магазине с товарами для нейл-арта или заказать в интернете, его стоимость доступная каждой. Минимальная цена набора- 50 рублей.

Надеемся наши фото вдохновят вас на создание такого нейл-арта на собственных ручках, а пошаговые схемы  сделают процесс легким и быстрым.

Первоначально, определитесь с дизайном, решите, на всех или на каких-то определенных пальчиках вы хотите сделать рисунок. Те ногти, на которых рисунок не предполагается, покройте лаком гармонично сочетающегося с дизайном наклеек по цвету. После этого пошагово повторите схему:

Водные наклейки на ногти- это отличный способ стать обладательницей безупречного маникюра со сложным рисунком, который не исполнить кистью и красками. Некоторые его называют- слайдер дизайн. Тонкая прозрачная пленка с нанесенным на нее рисунком размещена на бумажной подложке, чаще всего белого цвета. Подложка легко снимается, если намочить наклейку в воде. После этого, рисунок на прозрачной пленке легко отделяется от бумаги и наносится на ноготок. При контакте с жидкостью клейкий слой активируется и рисунок надежно фиксируется на ноготке.

Инструкция аналогичная, различия лишь в том, как удалить лишнюю часть пленки за пределами ноготка. Поэтапно повторите следующие действия:

Сделать такой nail art самостоятельно сможет каждая девушка. Мы расскажем вам 2 способа, как клеить водные наклейки на ногти и вы легко освоите эту технику.

Водные наклейки быстро завоевали признание у красавиц благодаря следующим преимуществам:

Один из нейл-материалов, позволяющий создать стильный дизайн- водные наклейки на ногти. Разнообразие рисунков и простота использования сделали маникюр с водными наклейками излюбленным приемом мастеров ногтевого сервиса. Но и своими руками легко исполнить этот nail art. Мы расскажем вам как использовать водные наклейки для маникюра и покажем красивые фото ноготков в этой технике. 

Вооружившись всем необходимым, давайте рассмотрим способы создания маникюра со водными наклейками. Различия между ними несущественные, обе техники при правильном исполнении позволят быстро создать красивый nail art.

Маникюр с водными наклейками готов. Запечатайте финишным покрытием края пленки, тогда ваш маникюр будет более стойким.

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться