Обсуждение: 9 советов, как провести корпоратив в три раза дешевле

Опубликовано: 7.4.2019
9 советов, как провести корпоратив в три раза дешевле

Общайтесь с нами в соцсетях:

К примеру, если вы оптимизируете налоги, просто предложите это сделать для ресторана, в котором собираетесь гулять. Всем будет дешевле и лучше. Опять-таки, главное – предложить обоюдно выгодные варианты сотрудничества.

3. Фуршет вместо банкета

Напротив, народ нужно бодрить, веселить и привлекать к участию в развлекательной программе.

Ещё статья по теме:

О пользе передаривания подарков.

1. Поможет Вам навести порядок в расходах и поставить цели (покупка недвижимости, автомобиля, выплата кредитов, образование и др.).

Чем больше мы вкладываем душу в какое-то дело, тем больше любим мы его. Поэтому в качестве развлекательной программы вы можете устроить корпоративный КВН, «Минуту Славы» и много всего такого, что задействует людей. Главное, в данном случае, не пускать все на самотек, забывая про редактуру.

Вместе они «нафаршируют» ваш вечер такими искрометными идеями, уморительными шутками и острыми пародиями, что этот корпоратив запомнится коллегам надолго. Они все сделают сами, вашей задачей останется вносить редакторскую правку и следить за цензурой.

Многие менеджеры просто забывают спросить о возможности предоставления скидки у своих подрядчиков, а ведь клиентов терять никто не хочет, так что скидку вам, скорей всего, дадут. Главное, не забывайте спрашивать!

Кто сказал, что корпоратив в офисе не может быть веселым? Главное, аккуратно сдвинуть мебель, убрать подальше компьютеры и прочую офисную технику, хорошенько украсить помещение.

Twitter

4. Скидка вместо полного чека

6. Бартер вместо покупки

8. Свои силы вместо нанятых

В конце концов, вы можете найти event-менеджера – фрилансера, который всю работу возьмет на себя за скромный гонорар.

Известный факт: чем хуже идея, тем дороже ее исполнение. Лучше потратить много времени на креатив, чем много денег на программу. Свои шутки, конкурсы и творческие задания развеселят коллег намного лучше, чем нанятые актеры и исполнители популярных шлягеров.

Агентства берут комиссию за организацию праздника. И если в больших компаниях без них практически невозможно справиться, то малые коллективы вполне способны взять эту нагрузку на себя, тем более что на рынке сегодня множество фрилансеров, готовых буквально за копейки разработать все и вся: концепцию, сценарий, видео, дизайн и все, чего душа пожелает.

Хочешь не хочешь, в декабре ценник задирают все, а вот как раз в январе можно неплохо сэкономить. Возможно, печень ваших коллег будет немного уставшая по выходу из новогодних каникул, так ведь никто и не говорит, что их нужно обязательно спаивать и откармливать.

Одноклассники

ВКонтакте

3. Подскажет, как увеличить свой КАПИТАЛ и достигнуть финансовой независимости, создать накопления для своих детей

Как правило, цель корпоратива – сплочение людей и их неформальное общение, так вот и не нужно запирать их животы между столом и стулом, тем более что фуршет дешевле банкета в два раза. И коллег, свободно перемещающихся по залу, проще привлечь к участию в конкурсах, чем «вытаскивать» из-за стола.

Возможно, у вас в компании есть таланты, способные провести праздник, так дайте же им шанс проявить себя. Без стеснения привлекайте всех, кто умеет шутить и веселить народ и делает это с удовольствием каждый божий день.

1. Офис вместо ресторана

Facebook

2. Создаст бюджет на каждый месяц так, что Вы всегда будете иметь достаточный остаток денег

Веселья от них немного, а вот ценник они выставят вам значительный. Так что в этом году лучше совсем вычеркнуть данную статью расходов и сконцентрироваться на поиске зажигательных идей для корпоративной вечеринки.

Более 230 000 человек уже используют EasyFinance.ru для контроля своих финансов, 55% пользователей заметно улучшают своё финансовое состояние, 25% – избавляются от долгов, 22% – достигают поставленных целей уже через год использования сервиса.

Выйдет отличнейшая площадка для вечеринки. И, что немаловажно, бесплатная. Как ни крути, а экономия в данном вопросе существенная, и в исполнении куда более простая задача, чем аренда клуба, кафе или ресторана.2. Январь вместо декабря

Источник: e-xecutive.ru

В общем, вместо плеяды дорогущих звезд на вашем банкете отлично могут смотреться ваши коллеги под управлением одного нанятого режиссера.

9. Фрилансеры вместо агентств

7. Офисные харизматики вместо нанятого ведущего

5. Идея вместо денег

Наверняка ваша компания имеет какой-то продукт или услугу, за счет которой и процветает. Подумайте, может быть, вы можете быть чем-то полезны вашим подрядчикам, и предложите бартер.

EasyFinance отличается от других сервисов не только количеством наград (Россия, Европа) и признанием СМИ, мощным функционалом, – но и уникальной методологией, которая:

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться