Обновлено: телеведущая даша трегубова позаботилась о малютках из детского дома

Опубликовано: 23.12.2018
телеведущая даша трегубова позаботилась о малютках из детского дома

Сегодня, 23 декабря, телеведущая канала СТБ Даша Трегубова поделилась своими впечатлениями от участия в благотворительной акции Charity Shoes. Звезда выполнила важную миссию и помогла обуть деток одного из детских домов. Кроме того, артистка привезла им сладкие гостинцы и море улыбок.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Напомним, что в честь Дня Святого Николая многие украинские звезды поучаствовали в благотворительных проектах. Так. например, ведущая Світського життя Катя Осадчая, исполнила мечту незнакомой девочки. Журналистка навестила маленькую Илонку в больнице и вручила ей большого плюшевого медведя.

Своими эмоции Даша Трегубова поделилась на странице в Facebook.

«Когда-то много лет назад я впервые поехала в детский дом с Дашей Малаховой. Помню, тогда переживала, что везти и как себя вести). Даша тогда сказала — главное, создать детям хорошее настроение и уделить каждому внимание. Теперь у меня уже нет этого ступора и слез на глазах, а есть простая задача — сделать так, чтобы каждый ребёнок смеялся. Так что в этом году Помощница Святого Николая и команда Charity Shoes под предводительством чудесной Людмилы Кирилловой, свою миссию выполнила)) Но помимо смеха и вкусностей, у деток теперь есть зимние ботиночки Miracle Me. Доброй нам всем зимы». — написала телезвезда.

Смотри видео, как Даша Трегубова читает стихи:

В канун новогодних праздников команда бренда Miracle Me вместе с актрисой и телеведущей Дашей Трегубовой и профессиональными аниматорами подарили заботу и замечательную обувь деткам, которые больше всего в ней нуждаются. 54 пары зимних ботиночек теперь будут радовать малышей Дома ребенка имени Городецкого. Организатором благотворительный проект Charity Shoes выставила Людмила Кириллова.

Многие из подписчиков актрисы поделились своими историями, в которых им пришлось быть «Николайчиками». «Супер. Мы тоже в этот детский дом ездили. И играли с этими же детками», «Клас, мама моя 28 років працює в дитячому будинку, а зараз саме з цими дітками, що ви з ними на фото, я теж працювала в цій групі) Дякуємо вам)» — написали в комментариях к посту.

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться