Новое: как разбогатеть с нуля

Опубликовано: 11.7.2018
как разбогатеть с нуля

Спасибо вам за внимание. Всего хорошего.

В соответствии с этим, услуги управляющего счётом оплачиваются в соответствии с условиями договора, который заключается в момент вступления инвестора в ПАММ счёт.

Размещение средств на ПАММ счетах позволяет начинающим инвесторам получать прибыль используя знания и умения опытнейших трейдеров. Дабы приобрести такие навыки, начинающему инвестору потребовалось бы затратить большое количество времени и ресурсов, то есть пройти путь, который уже пройден профессионалом.

В случае внезапного ЧП – пожар, болезнь и тому подобное – депозитный банковский договор можно расторгнуть ранее срока окончания (в случае если такая возможность предусмотрена в договоре).

Как разбогатеть с нуля? Используйте информацию, полученную в этой статье.

Когда вопрос: «Что инвестировать?» как-то решён, возникает последующий вопрос: «Куда же инвестировать?». Вкладывать деньги можно в ценные бумаги, бизнес, недвижимость, банковские депозиты, ПИФы.

Это все теория, но чтобы перейти к практике и научиться инвестировать, нужно обратиться к экспертам в этой области. И вот один из таких специалистов Алексей Федоров подготовил онлайн-тренинг «Киберсант-инвестор». В котором подробно разъясняет, как создать источник пассивного дохода на всю жизнь, при помощи личного инвестиционного портфеля.

В случае если не забросить начатое дело – вам непременно удастся разбогатеть (пускай даже с нуля, не взирая на то, что мы живём в России, Украине либо другой стране бывшего Союза). И не думайте, что в России (Украине) разбогатеть с нуля нереально – конечно же это возможно, было бы желание.

Чтобы разбогатеть надо не только хорошо зарабатывать, а и грамотно тратить заработанное. Вначале желательно завести тетрадь, в которую необходимо записывать все имеющиеся доходы и расходы. Этот не сильно интересный процесс даст возможность обнаружить траты, которые можно избежать, а сэкономленные при этом деньги можно начать инвестировать.

Конечно с увеличением прибыльности увеличиваются и риски потерять вложенные деньги. Наиболее подходящим по соотношению «прибыль — риск» являются долгосрочные счета с доходностью от 40-70 % годовых. Согласитесь, что ни один банк не предложит такие проценты.

А знаете ли вы что, если ежемесячно откладывать по 30$ (то есть по 1 $ в день) на депозит под 20% годовых, то через 17 лет можно достигнуть суммы в 1 миллион долларов. Если долго ждать нет ни времени ни желания, необходимо обратить внимание на более прибыльные варианты размещения средств, к примеру, вложить деньги в ПАММ счёт.

Помните, что пути к успеху у всех различные и общего алгоритма по заработку больших сумм нет. Поэтому приступайте к делу и вы познаете себя. Просто поймите, что ваши ошибки – это сигнал к тому, что нужно ещё чему-то поучиться.

Инвестировать рекомендуется около 30% заработка, однако если грамотно откладывать даже 10% от него, результат не заставит долго себя ждать.

В основном оплата за услуги брокера составляет от 30 до 50 % от прибыли, полученной в результате его работы. Вступить в некоторые счета можно с малой суммы в 30$.

Даже если положить деньги в банк под 12-15 %, а иногда и под 15-25 % годовых (в Украине), сбережения принесут определённый доход (который, будет на уровне или даже немного выше уровня инфляции) и главное отложенные деньги не будут истрачены на удовлетворение сиюминутных потребностей, например, покупку подарков, новой бытовой техники, развлечения.

Прибыльность ПАММ счетов может намного превосходить доходность от банковских депозитов. Разместив деньги на  депозите в банке, можно получить от 8-15% (в Украине от 15 – 25%), а инвесторы, которые выбирают ПАММ счета, могут получить 35-120%, а в некоторых случаях 250-300% годовых.

Существует большое количество факторов, которые значительно замедляют путь к обретению богатства. Это и наличие детей (конечно же это не недостаток), воспитание которых требует времени и денег, отсутствие подходящей работы, ограниченность ресурсов организма, неумение правильно общаться, отсутствие умений ведения бизнеса и обычная лень. Перечислять причины можно очень долго, так всё же как разбогатеть с нуля?

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться