Новое на сайте: целебные источники юфуина

Опубликовано: 1.4.2019
целебные источники юфуина

Благодаря присутствию в городе горячих источников, здесь находится большое количество купален и бань, при этом особенно много так называемых аси-ю – это специальные ванночки для ног.

Правила поведения в Японии

Большое путешествие по Японии — часть №2

Что можно посмотреть в Бангкоке

Большое путешествие по Японии — часть №1

Парк снежных обезьян в Японии

Что можно посетить туристу в Англии

Горячие источники Юфуина известны уже давно – первые документальные упоминания о них появились больше тысячи лет назад. Местные жители сразу же озаботились сохранностью природы, благодаря чему и сейчас тихий сельский пейзаж совсем не изменился, несмотря на то, что этот курорт стал очень популярным.

Горячие источники Юфуина помогут вам восстановить здоровье и полностью расслабиться, ведь этот курорт известен своей размеренностью и неторопливостью. Местные комплексы занимают большие территории, в большинстве гостиниц имеются и традиционные сады, а также иные элементы культуры Японии. Некоторые гостиницы могут похвастаться наличием небольших отдельных домиков, в которых любой отдыхающий насладится полным уединением.

Зимняя Япония

Куда поехать в 2018 году: Коя-сан в Японии

Как выбрать отель в Таиланде

Экскурсия в Оксфорд из Лондона

Иероглифы в тарелке

Ваш отдых разнообразит посещение природных достопримечательностей. В частности вы можете подняться на вершину горы Юфу, с которой открывается великолепный вид как на сам город, так и на его окрестности. А река Юфу известна своим мистическим ущельем, в котором в мае, а также в июне можно понаблюдать за светлячками.

Путешествие по Японии — часть №3

Замечательный отдых в Японии

Главная улица города называется Юноцубо Кайдо, на которой располагается множество музеев с картинными галереями и, конечно, ресторанчиков с сувенирными магазинчиками. Достопримечательности можно осмотреть из прогулочной коляски с лошадьми – очень атмосферное путешествие по городу.

Кухни мира: Япония

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться