Новинка: туры на пхукет из москвы в январе

Опубликовано: 11.6.2019
туры на пхукет из москвы в январе

Туры на Пхукет в январе 2019 — высокий и пиковый сезон на острове. В начале месяца новогодние каникулы — время повышенного спроса на туры на Пхукет из Москвы в январе, далее ажиотаж немного снижается, когда начинаются рабочие дни. Цены на туры во второй половине месяца снижаются до уровня начала декабря.

Погода на Пхукете жаркая и сухая, а значит приезжает много пакетных туристов. Самые популярные — туры на Пхукет из Москвы в январе, даже если сами туристы из Владимира, Казани, Новосибирска, Екатеринбурга и других городов. Все дело в цене, из Москвы больше всего рейсов, жесткая конкуренция между туроператорами, и как следствие, самые выгодные цены. По статистике, 95% всех туров по всем направлениям продаются с вылетом из Москвы, а дальше делайте выводы сами.

Все популярные туры в январе — Вьетнам, Доминакана, Куба, Китай, ОАЭ, Индия. В январе продолжается высокий сезон на Фукуоке, это новое направление для туризма, не слишком развитое. Туры на Фукуок в январе стоят дороже, чем на Пхукет. Это направление больше подойдет тем, что уже «все видел». Туры в Гоа в январе считаются бюджетным направлением для отдыха. В стране много старых отелей 1-2*, куда предлагают очень низкие цены.

В январе на Пхукете сезон джекфрута, ананаса, тамаринда. Круглый год продаются манго, папайя, бананы, кокосы, гуава, драгонфрукт, розовое яблоко. На рынках и в магазинах Пхукета всегда фруктовое изобилие.

Средняя стоимость тура в январе на Пхукет из Москвы на двоих на 10 ночей 100000 руб. в отель 3*. В конце января есть туры на 30% дешевле. Но это будут не самые популярные отели. Тур на Пхукет из Москвы в январе с перелетом в отель 5* на 14 ночей обойдется от 150000 руб. Вообще, в январе отели заполнены на 80-100%, поэтому причины снижать сильно стоимость у них нет. Горящие туры продают чаще всего в низкий сезон, а не в высокий.

Погода на Пхукете в январе отличная, температура днем +31 градус, ночью +23 градуса. Осадки выпадают 4-6 раз за месяц в виде коротких ливней. Традиционно на Пхукете высокая влажность, дует легкий ветерок у моря.

Теперь вы знаете все про туры на Пхукет из Москвы в январе 2019 от всех туроператоров, цены, погоду, море, волны, отзывы, плюсы и минусы. Туры на Пхукет в январе 2019 — лучшее время для посещения острова. В это время стабильная погода, море не штормит, осадки выпадают редко. Цены в это время высокие, но оно того стоит.

В январе на Пхукете много туристов, а значит на рынках, в такси и массажных салонах отказываются снижать цены. Если в низкий сезон можно торговаться, то в высокий это крайне сложно. Продавцы услуг знают, что покупатель все равно найдется. То же самое касается экскурсионной программы — туристов много, поэтому агенства хотят провести как можно больше экскурсий, из-за чего страдает качество.

Сайт Level.Travel показывает все варианты туров, даже сверхкороткие и сверхдешевые. Это тоже онлайн сайт, который показывает предложения от 130+ туроператоров. Но список самых популярных туроператоров намного меньше — Санмар, Пегас, Библиоглобус, Анекс, Интурист, Тез тур. Все предложения сравниваются на одном сайте и сортируются по цене, популярности, звездности, типу питания.

На Пхукете в январе преобладает северо-восточный муссон, море считается спокойным по пхукетским меркам. Небольшие волны есть всегда на больших открытых пляжах, вроде Карона или Патонга. Температура воды +28 градусов, как и в декабре.

На наш привередливый взгляд, на Пхукете в январе слишком много туристов (второе по полярности направление как-никак!). Да, в низкий сезон погода более дождливая, но цены ниже и сервис намного выше — начинается настоящая «битва за туристов». В январе кругом тайская «расслабуха» — туристов много, зачем напрягаться? Особенно разочаровали такси — минимальная стоимость по Патонгу 200 бат, даже если ехать 1 км. В Краби такая поездка стоит 50 бат, а на Ко Чанге за 200 бат можно проехать от одного конца острова до другого. Что касается цен на еду, то здесь все нормально — есть дорогие и дешевые заведения. Если хотите сэкономить, ищите заведения на 3-4 линии от моря. Отели на Пхукете разные по уровню и ценам, но чувствуется общая ограниченность территории. Новые отели строят уже далеко от моря, потому что у моря нет свободного места. Много хороших новых шикарных отелей либо вдали от моря, либо на горе. До моря оттуда организован трансфер, а на некоторых даже дают билеты на проход на платные пляжи (как в нашем любимом Crest Resort and Pool Villas).

Туры на Пхукет в ноябре Туры на Пхукет в декабре Туры на Пхукет в феврале Туры на Пхукет в марте Туры на Пхукет в апреле

Травелата в первую очередь показывает туры от 9 ночей (сверхкороткие туры можно найти отдельно через поиск). Если вам нужны туры на Пхукет в декабре от всех туроператоров на 5-7 ночей, то их легко найти на Level.Travel. У Травелата можно оплатить 50% тура, чтобы его забронировать. Остальную часть можно внести в течение 30 дней (но не позднее 14 дней до вылета) без процентов. Удобный поиск, подключено 130+ туроператоров, только проверенные компании. Есть мобильные приложения Travelata для iOS и Travelata для Android.

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться