Новинка: как беременная меган маркл оскорбила британцев

Опубликовано: 13.8.2019
&039;эгоистка, далекая от народа&039;: как беременная меган маркл оскорбила британцев

37-летняя супруга принца Гарри Меган Маркл, которую в Британии и так не очень-то любили, вызвала новую волну негатива. Под публикацией Кенсингтонского дворца в Twitter и Instagram с объявлением о беременности герцогини появились тысячи поздравлений, но и столько же резко негативных комментариев. Почему пользователи сети так разбушевались?

«Поздравляю, но объявить о беременности так скоро после свадьбы Евгении, да и еще и на неделе, когда отмечается День памяти жертв выкидышей и детской смертности? Или я слишком чувствительный? Очень эгоистично!», – написал пользователь с ником georgie_nicolette.

«Ужасно, что королевский протокол был нарушен однажды этой женщиной. Она пыталась затмить принцессу Евгению на ее свадьбе. Надеюсь, что люди поймут – ее поведение возмутительно! Разочарована Гарри, была лучшего о нем мнения», – пишет Jeannette Thompson.

«С 9 по 15 октября проводится неделя в поддержку осведомленности об уходе за новорожденными, чтобы повысить осведомленность о ключевых проблемах, влияющих на тех, кто потерял ребенка во время беременности или пережил смерть новорожденного», – пишут пользователи Twitter.

«Это отличная новость, но, к сожалению, о ней стало известно в День памяти жертв выкидышей и детской смертности! В наши дни для нас этот момент очень важен, мы становимся единым, это, конечно не значит, что это не отличные новости, просто настали другие времена», – объясняет пользователь virtud.toledo.

«Неважно, в какой день было сделано объявление, некоторые из комментаторов нашли бы другую причину написать негатив. Если вам не нравятся они или их праздник, или вас беспокоит дата, то следите за кем-нибудь другим», – предлагает lovintar.

«Каждая беременность достойна ее празднования, но сегодня (15 октября. – Ред.) последний день из Недели в поддержку осведомленности о выкидышах и потере детей… это просто доказывает, насколько королевская семья далека от своих налогоплательщиков», – пишет пользователь MrMacmooky.

«Так рада за вас, Меган и Гарри, а всем хейтерам по поводу принцессы Евгении хочется сказать: вы не думали, что они могли обсудить это заранее? Евгения точно за них счастлива и рада, что они объявили об этом в дни празднования ее свадьбы», – пишет пользователь с ником luarthur14.

«Клянусь, некоторым из вас просто невозможно угодить. Вы честно думаете, что Меган ведет Instagram Кенсингтонского дворца и сама опубликовала эту новость о беременности? Очевидно же, они приняли это решение с Гарри. Вы собираетесь судить его? У них есть целая команда, которая тоже принимает эти решения и помогает им во всем», – возмущается пользователь mikaylacronjeI.

Главная причина – день объявления о беременности. Во-первых, многие возмущались тем, что объявлять о беременности всего пару дней спустя после свадьбы принцессы Евгении было весьма эгоистичным со стороны Меган и Гарри. Вторая причина – о том, что герцогиня Сассекская ждет первенца, стало известно в День памяти жертв выкидышей и детской смертности – 15 октября, пишет Сегодня.

«Я не могу поверить, что они решили перетянуть на себя внимание спустя пару дней после свадьбы Евгении», – пишет пользователь tiarna.horses.

Некоторые пользователи отметили, что герцог и герцогиня Сассекские наверняка обсудили этот вопрос с принцессой Евгенией заранее, таким образом внимание людей распределилось поровну, мол никто в обиде не остался:

«Эгоистичная пара! Объявить о беременности в дни празднования свадьбы принцессы Евгении!!! Никогда не пойму выбор Гарри. Теперь он такой же, как и она!!! Эгоисты. Она хочет быть в центре внимания у британцев!», – пишет пользователь Twitter с ником remy.

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться