Новая рубрика: черный понедельник

Опубликовано: 13.12.2018
черный понедельник

Так уж случилось, что человечество попало в пожизненное рабство-зависимость от денежно-финансовой системы. Без денег нам уже никак не прожить!

P.P.S.

No related posts.

Зачем вы выкидываете свои деньги? Что вам дороже - финансовое благополучие вашей семьи или новый телевизор?

Для тех, кто пропустил мой семинар «Что покупать во время кризиса» - есть отличная возможность это исправить - ЖМИТЕ СЮДА

Также выкладываю видео с рассказом, как именно я вкладываю свои деньги в банк

Я не много не согласен с Александром, я выбираю банки, чтобы главное вклады были застрахованы и по рейтингу банка. В банках с госучастием обычно ниже процентная ставка по депозитам чем в коммерческих банках и не стоит терять деньги только из-за того, что банк более надежный. Если коммерческий банк лишат лицензии, где у вас был вклад, вам всё равно вернут ваши деньги, если вклады в этом банке были застрахованы.

Александр Евстегнеев Reply:августа 31, 2015 at 12:28

Подробнее о том, как грамотно использовать банковские депозиты вы можете узнать из новой мини-инструкции  “Как правильно вкладывать свои деньги в банк”- это ЗДЕСЬ

Иначе очередной «черный понедельник» (кризис в экономике) вновь будет отбрасывать нас на 10-15 лет назад - лишая сбережений, инвестиций и квартир, купленных с помощью «валютной» ипотеки.

Стабильности на финансовых рынках никогда не было и не будет – всегда присутствует волатильность (непредсказуемые колебания вверх и вниз). Учитесь управлять своими личными финансами, опираясь на этот факт.

Поэтому каждому из нас следует, как минимум, хорошенько разобраться в этой теме.

Хотя, казалось бы, мы все это проходили год назад! Но уроков-выводов многие для себя так и не сделали:

Человек – это стадное животное.

P.S.

Забавно, зачем соглашаться или не соглашаться с моим опытом?Это моя жизнь, позволяющая мне жить на пассивный доход.Ваши правила определяют вашу жизнь, поэтому живите как считаете нужным!я то здесь при чем?

События этой недели вновь наглядно показали, как эмоционально-беззрассудно реагирует большинство людей на неожиданные скачки курса доллара. Опять выстроились очереди за «твердой» валютой – электроникой, бытовой техникой и квадратными метрами

Успокойтесь, делайте хорошо свое дело, и тогда все будет в порядке!

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться