Любопытно: эксперимент на миллион долларов

Опубликовано: 5.6.2017
эксперимент на миллион долларов

Я недавно связался с сервисом Chitika, чтобы удостовериться в возможности обнародовать информацию о заработках через их программу eMiniMalls. Я хотел поделиться этими данными с вами в разделе «Эксперимент на миллион долларов». Они подтвердили, что можно это делать, но я не имею права предавать публичности более детальную статистику (например, рейтинг кликов), так как это нарушает их Условия использования. Хорошая новость, так как я волен поделиться этой информацией с вами.

Таким образом, эти новые источники дохода в течение следующего года должны без усилий с моей стороны пополнить мой карман на дополнительные $10 000. Скорее всего, сумма будет намного большей, так как трафик на сайте продолжает расти. Разве не удивительно, как технология создает пути заработка дополнительных $10 000 в год с помощью нескольких минут работы? Конечно, вам нужно сначала провести подготовительную работу. Но именно эти захватывающие возможности полностью отбивают у меня всякое желание иметь постоянную работу, о чем я расскажу дальше в сегодняшнем подкасте.

Кроме того, несколько человек подписались на Chitika по моей ссылке, а некоторые уже показывает рекламу на собственных сайтах. И еще новости: Google Adsense только что объявил о своей партнерской программе. Они платят по $100 за каждого нового клиента, которого вы им направляете (после того, как клиент заработал $100 комиссионных), поэтому я добавил ссылку на них  к постоянно растущей боковой панели своего сайта.

Chitika в конце каждого месяца удаляет дубликаты и мошеннические клики, так что фактически вы получаете немного меньший доход, чем заявленный вначале. Я слышал от других, что в процессе проверки ваши доходы сократятся примерно на 10-20%, но финальную цифру я узнаю только в конце месяца. Как только сервис проведет свою проверку, я просто уменьшу сумму, чтобы поддерживать аккуратность этого эксперимента. Насколько я могу судить, это уважаемая компания, так что я не беспокоюсь о том, заплатят ли мне вообще. В противном случае я бы воздержаться от учета доходов, пока я не получил деньги на руки.

Я только начал показывать рекламу Chitika, и за первые три дня заработал соответственно $ 0.98, $ 15.72 и $ 32.36 комиссионных. В течение первых двух дней я настраивал рекламу, так что третий день, скорее всего, более точно отображает ожидаемый ежедневный доход. Хотя пока ещё слишком рано делать точные оценки, я предполагаю, что программа будет генерировать дополнительно около $ 1000 в месяц. Показатели, конечно, меньше, чем у Adsense. Но вроде до сих пор новый рекламный сервис не конкурировал с Adsense, так что он является совершенно новым потоком дохода.

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться