Как стать желанной для мужчин секреты сексуальности, от наших читателей

Опубликовано: 25.5.2019
как стать желанной для мужчин секреты сексуальности

Чтобы пользоваться успехом у мужчин, быть для них притягательной и сексуальной, женщинам приходится тратить много времени, сил и денег. Но не всегда их действия приносят желаемый результат. Зачастую, молодые девушки, раскрепощенные и очень даже симпатичные почему-то оказываются одинокими, и не вызывают у мужчин интереса по отношению к ним. В этом выпуске женский портал Women’s Time расскажет как стать желанной для мужчин. 

Вывод. Чтобы стать сексуальной и притягательной в глазах противоположного пола, нужно меньше задумываться над тем, что с вами что-то не так. Больше уделяйте внимания своему внешнему виду, носите красивую одежду, покупайте кружевное белье, делайте то, что заставляет вас чувствовать себя уверенно и раскованно. Меньше слушайте других людей и не давайте им права влиять на ваше отношение к жизни!!!

Здоровое женское либидо

Продукты, улучшающие потенцию

Смотрите видеоуроки психолога

Задавайте вопрос психологам на сайте Women’s Time и получите рекомендации

Некоторые утверждают, что дело во внешности. Если вы молоды, у вас прекрасная фигура и симпатичное личико, то вас будут хотеть. Это так, но не совсем. Иначе как объяснить, что мужчины сходят с ума от Джессики Лэнг, которой больше 60-ти лет, Киры Найтли, у которой грудь нулевого размера или же от Ким Кардашьян с ее ну очень пышными формами. Мужчины скорее обращают внимание на ухоженность женщины, которая ассоциируется со здоровьем. А вот с этим у многих проблемы. Особенно когда проспали, когда лень и когда происходят какие-то стрессовые ситуации, женщины перестают следить за своим внешним видом. Они ходят с грязными волосами, облезлым маникюром и так далее. Не нужно быть гением, чтобы понять, что это отталкивает.

Похожие материалы:

На женском портале Women’s Time вы найдете множество полезных статей о сексе и сексуальном здоровье, а также материалы от профессиональных психологов. Рекомендуем добавить сайт в закладки прямо сейчас, чтобы одним из первых читать свежие выпуски и становиться чуточку счастливее.

Поэтому, если вы хотите стать желанной для мужчин, начните уделять больше внимания своей внешности, при необходимости запишитесь к косметологу, обратитесь за помощью к стилисту, который поможет подчеркнуть вашу индивидуальность и сделает так, чтобы вас замечали, начните отбеливать зубы, чтобы иметь привлекательную улыбку, а не отпугивающую желтизну и неприятный запах. Кстати, запахи играют здесь немаловажную роль. Естественные феромоны помогают понять, нравится ли нам этот конкретный человек, комфортно ли нам с ним, безопасно ли, приятно находиться рядом и так далее. Речь идет о том, какой запах выделяется из вашей кожи или какой запах когда вы потеете.

С уважением, Марченкова Вероника

*при использовании материала указывайте автора и ссылку на источник — женский журнал Women`s Time

Имеет ли роль, с чьей стороны будет начат секс?

Если вы не являетесь желанной для мужчин, проблема может иметь психологический характер. Например, вас воспитывали в строгой семье, где тема секса была под запретом, вам внушали ту мысль, что носят короткие юбки, думают о мальчиках и занимаются сексом до свадьбы только девушки легкого поведения. В этом случае рекомендуем прочитать статью: Сексуальная энергия у женщины. Как ее пробудить? Чрезмерная скованность, ровно, как и чрезмерная раскрепощенность работают против вас и нарушают процесс естественного влечения. Все видели таких женщин, они уже не знают, какими еще способами можно стать желанной для мужчин и завести серьезные отношения.

Еще одним важным фактором является гормональный фон. Если он нарушен, женщины чувствуют себя неуверенно, подавленно, им самим ничего не хочется, не говоря уже о том, чтобы стать желанной для мужчин. И наоборот, если с ним всё нормально, у женщин происходит выброс эстрогена, и потребность в интимных отношениях резко возрастает. Немного проблематично в зрелом возрасте, когда вам хочется, а у вашего партнера, если он ваш ровесник или старше вас, такого желания нет или же оно возникает крайне редко. Связано это с тем, что с возрастом тестостерон у мужчин понижается и либидо соответственно тоже.

Натуральные афродизиаки для мужчин

Почему мужчины хотят только секса?

Они носят череcчур короткую одежду, красят губы алой помадой, еще один атрибутом являются чулки в сетку. Такие женщины нередко пытаются удержать мужчину, высказывая позицию, что они за свободные отношения. Хотя, это заведомая ложь, в глубине души женщины надеются, что таким поведением они будут отличаться от других и мужчина захочет остаться с ними навсегда. Звучит абсурдно, но некоторые так себя и ведут, а потом плачут и не понимают, почему их бросают.

Источник: http://ieust.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться