Интересное: как стать с нуля без опыта

что такое фрилансер простыми словами: как стать с нуля без опыта

5. Знакомства. Рассказывая друзьям о своей деятельности, можно в итоге встретить клиента, нуждающегося в услугах фрилансера. Также о знакомых исполнителях вспоминают сотрудники компаний, обсуждающие с начальством необходимость привлечения фрилансера для выполнения каких-либо работ;

.

Что такое «фрилансер» простыми словами? По сути, это вольнонаемный исполнитель, который сам ищет себе работу и выполняет ее за вознаграждение. Подобный способ заработка выглядит чрезвычайно привлекательным для специалистов, не желающих следовать нелепым корпоративным стандартам и предпочитающих свободу действий жестким рамкам, в которых находятся обычные офисные работники.

Posted by Admin Опубликовано: 3.3.2020 Комментарии (18)

Создаём необычные украшения, самое интересное

как украсить ёлку на новый год: создаём необычные украшения

Вы когда-нибудь видели ёлку, украшенную шарами из бисера? Она производит ошеломляющее впечатление. Благородный блеск и таинственное мерцание тысяч крохотных бисеринок никого не оставят равнодушным. Конечно, для того, чтобы оплести бисером несколько десятков шаров, потребуется время. Но результат намного превзойдёт все ваши ожидания! Ускорить процесс можно, если не оплетать, а обвязывать шарики крючком, предварительно нанизав бисер на прочную нитку согласно схеме.

Очень красиво смотрятся на живой ёлочке самодельные украшения, вышитые гладью и крестом. Если, заметив ваше рукоделие, кто-то презрительно бросит обидное слово «кустарщина», можете смело ответить, что такие украшения сейчас в тренде, а уж цена на них… На самом деле, вышитые изделия наверняка не останутся незамеченными, будь то изысканная, расшитая бисером сосулька или смешной моряк-снеговичок.

Через сутки или двое (всё зависит от температуры воздуха у вас в квартире) шары полностью высохнут. Теперь вам предстоит самая скучная часть работы: вооружившись ручкой с округлым гладким колпачком или обратной стороной крючка, вы должны методично, не пропуская ни одного крупного отверстия, отжать воздушный шарик от внутренней поверхности связанного. Этот процесс сопровождается очень характерным треском. Когда треск прекратится, можно аккуратно развязать воздушный шарик и вытащить его наружу. В руках у вас останется белоснежное или цветное чудо, словно созданное руками Снежной Королевы!

Posted by Admin Опубликовано: 1.3.2020 Комментарии (18)

Интересное: комплекс для бедер

комплекс для бедер

Редкий класс Бэрона Бэптиста обходится без Агни Стамбхасаны (позы, Усиливающей Огонь). Иногда ее называют Двойной позой Голубя. В этой асане интенсивно вытягиваются мышцы боковых сторон таза и бедер, а особенно – грушевидные, расположенные под большими ягодичными мышцами. Недостаточно эластичные, они часто являются причиной боли в области седалищных костей. «Поскольку и ноги, и позвоночник связаны с тазом, от мышц бедер зависит подвижность всего тела», – говорит Бэрон.

«Чтобы действительно добиться результата, необходимо выполнять эти асаны регулярно. Во время практики не толкайте себя вперед. Будьте черепахой, а не зайцем. Тише едешь – дальше будешь».

Опустите ладони на правое колено. Захватите левой рукой левую стопу и приблизьте ее к ягодице. В этом положении интенсивно вытягивается передняя поверхность левого бедра. Оставайтесь в позе в течение пяти циклов дыхания.

Из Адхо Мукха Шванасаны прыжком перенесите ноги вперед и войдите в Дандасану, в воздухе перекрестив голени. Выполните Навасану. Следите, чтобы вес тела оставался на седалищных костях. Задержитесь в позе на пять циклов дыхания. Повторите пять раз.

Posted by Admin Опубликовано: 29.2.2020 Комментарии (18)

Новое на сайте: видео

видео

ВВС США опубликовали видео, демонстрирующее отличную работу автопилота F-16, который спас жизнь пилота-стажёра, потерявшего сознание от перегрузок прямо во время выполнения тренировочного полёта. Система автоматического предупреждения столкновений постоянно дорабатывается более 30 лет и является совместной разработкой NASA, Lockheed Martin и исследовательской лаборатории военно-воздушных сил США. Системой Auto-GCAS самолёты F-16 оснащают с 2014 года, но даже за этот небольшой период времени она уже успела хорошо себя зарекомендовать, сохранив жизни по меньшей мере четырём пилотам.

Несколько раз инструктор пытается вызвать на связь пилота, но тот потерял сознание и не отвечает. Автопилот среагировал и перехватил управление, когда самолёт находился над поверхностью на высоте чуть более километра. Система предупреждения столкновений самостоятельно выровняла самолёт, а затем набрала высоту, подняв F-16 в два раза выше. Затем, когда пилот пришёл в себя, снова передала ему ручное управление.

Видео, опубликованное ниже, показывает, как стажёр, проходивший базовую подготовку, потерял сознание. Инструктор, летевший рядом на другом F-16, заметил, что самолёт пилота накренился и движется к земле.

Auto-GCAS непрерывно следит за движениями самолёта, оценивает его траекторию и, пытаясь предсказать дальнейшие действия боевой машины, даёт оценку безопасности полёта и, в случае необходимости, вмешивается, корректируя действия пилота.

Posted by Admin Опубликовано: 27.2.2020 Комментарии (18)

Что стоит посмотреть и чем заняться на крите, любопытно

что стоит посмотреть и чем заняться на крите

Национальный парк «Самарийское ущелье» является природным достоянием острова. Он представляет собой длинный скалистый каньон, покрытый лесом. Здесь представлено более 400 видов растительности, обитает много животных и птиц.

Железнодорожное путешествие по Мьянме

В каждом городке Крита найдется для отдыхающих интересные места и развлечения. Одно из самых известных мест для развлечений у туристов с детьми это аквариумы. Посетители смогут пронаблюдать за разноцветными рыбками, увидеть акул, запечатлеть снимки со змеями и другими рептилиями.

Posted by Admin Опубликовано: 25.2.2020 Комментарии (18)

Самое интересное: йегуда берг сатан автобиография

йегуда берг сатан автобиография

Приветствую вас, друзья!

Сама информация не нова, она стара как мир. Но вот угол рассмотрения и способ донесения ее отличается от других книг. Без прелюдий, без воды, прямо в лоб! И что важно – без давления, нравоучений, наставлений и с юмором.

Само название произведения уже навивает оттенок некоторой загадочности и запретности. Автобиография самого дьявола – князя Тьмы. Что может быть более откровенным и будоражащим? Но уже в самом начале мы приходим к осознанию, что дьявол – это ни кто иной, как часть нас самих – наше эго.

«Я — тот самый внутренний голос, который заставляет вас сомневаться во всем..»

Posted by Admin Опубликовано: 23.2.2020 Комментарии (18)

7 модных трендов от журнала крокодил, подборка

7 модных трендов от журнала крокодил

4 июня журналу «Крокодил» исполнился 91 год. Мало кто сегодня помнит, что это издание не только смешило советских граждан, но и служило проводником модных трендов в СССР у нескольких поколений. Мы отобрали 7 модных «луков» из «Крокодила», которые стали "навигаторами по стилю" на советских модников.

Угу, в 2011 г. у нас была встреча — 40 лет окончания вуза, сняли мы небольшое кафе, ди-джей нам вальсы, бостоны ставит, а тут решил похулиганить и врубил рок-н-ролл, а мы уже по рюмашечке за встречу выпили и пошли танцевать рок-н-ролл. Я танцевала и на него поглядывала, у него глаза вылезли из орбит и челюсть отвисла, т.к. старались мы во всю, как в молодости.

С теддами вы промахнулись, дорогая редакция. http://www.qualitypeoples.com/wp-content/uploads/2011/03/Teds-500×332.jpg

Подумать только, стиляги — прообразы героев «Крокодила» 60-х — уже бабушки и дедушки.. старенькие, уже не очень здоровые, носят теперь что поудобнее, от чего ноги не болят… Было и прошло. Не узнать в них стиляг. Милые вы мои милые…

Posted by Admin Опубликовано: 21.2.2020 Комментарии (18)

Забавное: можно ли курить после регистрации и до нее

есть ли курилка в домодедово в 2019 году: можно ли курить после регистрации и до нее

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН № 15 от 23.02.2013 «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» принят в 2013, вступил в силу в 2014 и окончательно доработан в 2018 г. Закон принят не для того, чтобы преследовать людей, сознательно выбравших курение. Он призван защитить от табака тех, кто не курит и не обязан вдыхать табачный дым, а также несовершеннолетних от этой вредной привычки.

Как же быть человеку, который любит курить, есть ли у него хоть какой-то шанс сделать это законно на территории аэропорта, ведь запреты добрались и до туалета.

На законных основаниях можно было покурить, если бы была курилка в аэропорту Домодедово.

Производители утверждают, что в данном варианте соблюдены все требования закона. Благодаря нагреванию сигареты с помощью электричества и пара нет дыма, пепла. Таким образом, нет вреда для окружающих.

Posted by Admin Опубликовано: 19.2.2020 Комментарии (18)

Новое на сайте: семья и здоровый образ жизни её составляющих

семья и здоровый образ жизни её составляющих

Приветствую, с Вами Оксана Манойло, и сегодня о здоровом образе жизни наш с вами разговор. Сейчас термины «здоровый образ жизни», «зожники», «веганство», «турникмены», «правильное питание», или «ПП» — на пике моды. И я верю, что не только модой это массовое явление продиктовано. Меняется мир, вместе с ним меняемся мы и наше осознание Мира и себя в нём. У почти всех, кто не новичок на пути самопознания, появляется это чувство единения себя со всем живым вокруг.

Правы те, кто чувствует себя и ест по наитию. Потому, что на самом деле задачи свыше поставлены разные. Да, действительно, мясо отчасти препятствует духовному росту. И всё большее количество людей сейчас испытывает внутреннюю потребность подняться над всем материальным, стремясь к воссоединению с Душой, им очень показано вегетарианство и выбирают они его интуитивно.

Выход – выбирать для себя приемлемую активность. Да, однозначно не бывает здорового образа жизни без внимания к телу. В этом выражается наша к нему любовь и признательность. Но если вы чувствуете себя глубоко несчастным в спортзале с «жимами» и «повторами», то ежедневная вечерняя прогулка или утренний бережный комплекс упражнений на растяжку мышц, вроде «Сурья Намаскар», не только порадует ваше тело, но и наградит вас ощутимыми результатами в виде прибавившейся бодрости, подтянутого тела и хорошего самочувствия.

И, напротив, часто возникает ощутимая тяга к мясу у людей чувствительных, которые застряли в духовных материях в погоне за вечными ценностями. Таким людям нужно научиться получать удовольствие от плотской жизни, ведь мы представлены в двух ипостасях — дух и тело. Да, мясо приглушает связь с собственным духом, но в то же время оно «заземляет», притупляет уязвимость от грубых вибраций, эмоций. Просто каждый сам выбирает то, что ему нужно на разных этапах Пути.

Posted by Admin Опубликовано: 17.2.2020 Комментарии (18)

Причины проблемы, способы остановить спазмы, обновление

как избавиться от икоты: причины проблемы, способы остановить спазмы

При появлении икоты у взрослого человека он заостряет на ней внимание и при этом непроизвольно напрягает диафрагму ещё больше. Когда же он отвлекается, дыхательные мышцы расслабляются.

Бывают ситуации, когда встает вопрос, как же избавиться от икоты после употребления излишней дозы алкоголя. В этих случаях спазмы самые продолжительные и неприятные, так как наступает полная интоксикация всего организма. Требуется достаточное время для того, чтобы он очистился от алкоголя, содержащегося в крови. В идеале надо отказаться от этой пагубной привычки или слабости раз и навсегда.

Хорошо снимается икота и народными средствами.  Обычно помогают следующие действия:

Posted by Admin Опубликовано: 15.2.2020 Комментарии (18)

Страницы: - 1 -2 -3 -4 -5 -6 -7 -8 -9 -10 -11 -12 -13 -14 -15 -16 -17 -18 -19 -20 -21 -22 -23 -24 -25 -26 -27 -28 -29 -30 -31 -32 -33 -34 -35 -36 -37 -38 -39 -40 -41 -42 -43 -44 -45 -46 -47 -48 -49 -50 -